Четверг, 28.03.2024, 22:03
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Январь » 1

В Королёве уже прошло несколько новогодних праздников для детей

20:32
Напоминаем королёвцам, что в городе намечена широкая программа праздничных мероприятий, с программой которой можно ознакомиться на сайте Администрации города (смотреть программу).

Как видно из программы, самые маленькие королёвцы уже успели встретить Новый Год, но тем не менее, для них подготовлено еще много праздничных мероприятий.

Для взрослых жителей Королёва во всех микрорайонах города пройдут праздничные новогодние гулянья (площади перед ДиКЦ «Костино», ЦДК им. М.И. Калинина, стадион молодежного культурного Центра в мкр. Первомайский, ДК «Текстильщик», Барковский ДК).

28 декабря в ДиКЦ Костино прошла ёлка для детей из многодетных семей, а также для детей с особенностями развития. Более 350 детей приняли участие в празднике, водили хороводы, вызывали Деда Мороза, отгадывали загадки, принимали участие в новогодних конкурсах. По окончании праздника всем маленьким участникам были вручены подарки.

А совсем необычная елка прошла в ДЮСШ «Вымпел» для её воспитанников. Встречать Новый год участникам этого мероприятия пришлось не в традиционных маскарадных костюмах, а в плавках.

И Дед Мороз пришёл на этот праздник не в валенках, а в ластах.

Произошло все это потому, что встреча Нового года по сценарию праздника проходила в бассейне спортивного комплекса  «Вымпел». На воде прошло и большинство конкурсов и состязаний этого новогоднего шоу.

Несмотря на нетрадиционное место  проведения праздника, остался неизменным самый главный атрибут торжества – восторг и радость его участников и традиционные подарки от Деда Мороза.


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1883 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует