Пятница, 26.04.2024, 13:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Март » 11

В Королеве прошел очередной вокальный конкурс

09:28

Каждый год в Королеве проходит вокальный конкурс, участниками которого может стать любой непрофессиональный исполнитель в возрасте до 35 лет. Осенью 2014 года прошел первый тур данного конкурса. Финальная часть вокального мероприятия завершилась на днях в ДиКЦ «Костино».

Всем участникам состязания было предложено исполнить музыкальную композицию по собственному желанию, в любом жанре. Победителей выбирали зрители посредством голосования и жюри.  

Автор проекта «Споёмте, друзья!» Анна Колесникова уточнила, что популярность данного вокального соревнования растет с каждым годам, привлекая большое количество новых участников.

На мероприятии были исполнены вокальные произведения русских, украинских и французских композиторов. В финальной части конкурса участники спели заключительную песню, а на экране появились сотни фотоснимков, запечатленных на протяжении всего проекта.

Среди победителей конкурса следует выделить следующих участников: Анну Немцову, студентку Профессионального техникума, которая заняла первое место; Михаила Иванова, студента этого же учебного учреждения, который занял второе место; и ученицу гимназии №9, Александру Лаврову, которая получила третье место в вокальном соревновании. Все победители получили приз – возможность исполнять музыкальные произведения на праздничных мероприятиях, проводимых в Королеве.

Также, победители получили специальные грамоты. Анна Немцова была награждена статуэтку в виде золотого микрофона.

Жюри выразили благодарность всем участникам конкурса. По их мнению, на протяжении всех туров они пребывали в прекрасном расположении духа и получили массу приятных впечатлений от выступления конкурсантов.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1325 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует