Пятница, 26.04.2024, 03:42
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Март » 11

В конкурсе «Автоледи-Московия 2015» приняли участие более 50 королевских жительниц

09:32

6 марта текущего года в Королеве прошел конкурс «Автоледи-Московия 2015». По сообщению корреспондента информагентства Королева, показать свое водительское мастерство решили более 50-ти местных жительниц.

По данным, предоставленным государственным инспектором по безопасности дорожного движения, Эльвирой Фадеевой, большинство девушек отлично прошли теоретические испытания, а также показали высокие результаты в области медицины. Не смотря на то, что в части фигурного вождения у многих участниц прослеживались недочеты, в целом все автоледи показали достойный уровень водительского мастерства.

По сведениям информагентства, каждая участница должна была показать свой уровень теоретических знаний, доказать знание правил дорожного движения на практике, продемонстрировать навыки фигурного вождения и наглядно представить окружающим умение оказывать первую помощь при ДТП.  

Первоначально конкурсанток проверяли на ощущение габаритов, затем предлагали выполнить змейку и параллельную парковку. При оказании медицинской помощи пострадавшим жюри обращало особое внимание на умение останавливать кровотечение и транспортировать человека с повреждениями позвоночника.

Первое место в конкурсе заняла Зоя Суромкина из города Жуковского. Она получила титул «Мисс Филигранность» и «Мисс Мудрость». Второй победительницей была признана Екатерина Хлопотина, проживающая в Ленинском района. Она получила звание «Мисс Медицина». Надежда Ченцова из Одинцова получила титул «Мисс Юность».
 

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1403 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует