Четверг, 25.04.2024, 13:26
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Февраль » 6

Стадион «Вымпел» продолжают реконструировать

00:24
Как сообщалось ранее, глава города Александр Ходырев дал поручение контролировать ход восстановительных работ на стадионе «Вымпел», являющегося центром спортивной жизни Королева. Каждую неделю проводятся оперативные совещания, и проверяется выполнение обозначенных задач наряду с контролем сроков. Так на данный момент намеченные работы выполнены – на центральном поле завершается подготовка котлована для трибун и помещений под ними, налаживается освещение и подведение коммуникаций, на стадион доставлены строительные материалы. Напомним, последняя серьезная реконструкция на стадионе проводилась в 1961 году.

Один из намеченных вопросов, который решается сейчас – обновление системы водоподготовки, без которой не сможет нормально функционировать бассейн. Из проделанных работ по этому направлению – смена подрядчика, внесение изменений в техусловия.

Поскольку реконструкционные работы мешают работе секций на стадионе, то один из вопросов на оперативно совещании касался их перевода в другие места. Было также отмечена необходимость донесения информации о проведении реконструкции до горожан с сообщением о месте и времени тренировок. Как ранее сообщал губернатор региона, вся информация, касающаяся функционирования спортивных учреждений Королева, должна быть прозрачна.

На следующую неделю также уже составлен план работ. Предполагается решить вопрос обеспечения необходимых мощностей энергокомплекса на объекте, которые бы позволили проводить строительные работы.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1689 | Добавил: Джин | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует