Вторник, 16.04.2024, 19:20
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Январь » 30

Реконструкция стадиона «Вымпел» взята под контроль главой Королева

22:52
Участниками совещания, организованного руководителем горадминистрации и посвященного восстановлению одного из городских стадионов, стали все имеющие отношения к проведению данных работ лица. В частности присутствовали представители городской администрации, подрядчики и представители спортивного комитета.

В ходе совещания оговорили задачи по реконструкции стадиона «Вымпел», а также сроки. Еще предполагается провести капремонт бассейна и создать новый ледовый комплекс, темпы строительства которого очень активны. В ближайшее время будет решено несколько вопросов, которые связаны с проектной документацией, в которой найден ряд недостатков.

По состоянию на сегодня на объекте завершены подготовительные работы, подключаются коммуникации, убраны трибуны и вспомогательные помещения. Через несколько дней будет сделана подготовка к замене трибун, а на весну намечены реконструкционные работы на поле и плоскостных сооружений. Работы предполагается закончить во втором квартале следующего года.

Как отмечают в городской администрации, по поручению главы города поставлена задача по фактическому восстановлению бассейна, поскольку он находится в плачевном состоянии. Окончание работ намечено на осень 2017 года.

Глава Королева Александр Ходырев взял реконструкционные работы под свой контроль – теперь выездные совещания будут проводиться каждый день.
 
Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2032 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует