Четверг, 25.04.2024, 04:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Октябрь » 3

На реконструкцию стадиона «Вымпел» будут направлены дополнительные средства

15:46

С целью включения стадиона «Вымпел» в программу «Спорт Подмосковья», которая будет запущена в 2016 году, Глава Королёва поручил выделить дополнительно 20 миллионов рублей на завершение разработки проекта данного спортивного объекта к концу 2015 года. Данное решение поддержали депутаты городского Совета.

Как сообщалось ранее, начать работы по восстановлению королевского стадиона Александр Ходырев поручил в начале текущего года. До этого проводились регулярные выезды на территорию стадиона «Вымпел» при участии сотрудников горадминистрации Королёва. Это позволило выявить, в каких направлениях необходимо осуществлять ремонтно-восстановительные работы на этом объекте.

В ходе сотрудничества Губернатора Подмосковья, Главы наукограда и Правительства Московской области было решено начать работы по реконструкции спортивного объекта в 2016 году.

В настоящее время осуществляется разработка проектных документов, необходимых для восстановления стадиона. По поручению Александра Ходырева, в ходе проведения ремонта будут установлены новые трибуны, а также будет выполнено специальное искусственное покрытие, предусмотренное для игры в футбол. Также, на территории стадиона появятся теннисные корты, просторные помещения для проведения единоборств и занятий гимнастикой, и большой физкультурно-оздоровительный центр.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1724 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует