Пятница, 29.03.2024, 12:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Февраль » 7

В Королёве состоялось официальное открытие комплекса, предназначенного для спортивных соревнований на пляже

21:41
Официальное мероприятие было посвящено торжественному открытию новейшего комплекса, предназначенного для спортивных соревнований на пляже. В качестве локации был выбран стадион «Металлист». Открытие прошло одновременно с соревнованиями, проходящими в «Металлисте». Порядок выступлений предусматривал по регламенту сначала соревнования команд по футболу младших возрастных групп футбольных клубов «Спартак» и «Элмонт», а во второй половине дня – команды Элмонт с совершеннолетними участниками сборной России по футболу на пляже.

Спортивный комплекс на песке, сооруженный в городе Королёв, имеет площадь около 2400 м. кв. Комплекс располагает наиболее современным спортивным инвентарем в соответствии с общемировыми требованиями.

Для зрителей были сооружены специальные трибуны, рассчитанные на 120 посадочных мест. Для спортсменов также созданы все условия для качественных тренировок. Комплекс оборудован как кабинетами медицинской помощи, так и отдельными кабинетами для тренерского состава, а душевые комнаты и тренажерный зал сконструированы в соответствии с последними самыми актуальными требованиями. Новый спортивный комплекс является особенным, выделяющимся на фоне существующих аналогов в России.

Среди известных гостей, присутствующих на открытии, следует упомянуть Игоря Ефремова, занимающего должность президента национальной футбольной лиги, Илью Казакова, ведущего Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, главу администрации города Юрия Копцик, и Виталия Погодина, возглавляющий пляжный ФК «Локомотив». Главным приглашённым гостем был Сергей Анохин, являющийся главой Российского футбольного союза.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 974 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует