Четверг, 18.04.2024, 10:08
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Февраль » 25

Почти тысячу подъездов жилых домов Королёва планируют отремонтировать в текущем году

14:02
Глава города Королёв Александр Ходырев заявил, что в 2018 году в городе пройдут многочисленные ремонтные работы в более чем 750 подъездах многоквартирных домов.

Во вторник прошло совещание, на котором участники подвели итоги работы и обсудили планы, касающиеся развития и усовершенствования города в 2018 году.

Ходырев заявил: «Мы возлагаем на себя большую ответственность, нам предстоит выполнить много работы по улучшению города. В 2018 году будут отремонтированы 760 подъездов жилых многоквартирных домов, а к концу 2019 года ремонтные работы пройдут во всех подъездах города».

Помимо подъездов наряду с ремонтными работами будут проходить и капитальные. В этом году они планируются в 60 домах. Узнать конкретнее в каких, можно на сайте городской администрации и министерства ЖКХ Московской области, там приведен полный перечень адресов.

Капитальный ремонт в домах подразумевает ремонт кровли и отмостки, проведение фасадных работ и работ внутридомовых инженерных систем. В половине домов, где будет проходить капитальный ремонт, заменят лифты, в некоторых будут строительно-монтажные работы. Стоимость всех работ примерно составляет 667,6 миллионов рублей.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1761 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 max2226 • 09:48, 28.02.2018
Что-то я уже устал от этого ремонта.С 5го числа страдали от размытой побелки ,потом от зачищенной шпатлевки,и вот уже дней 10 вонь от краски.А это,надо понимать всего лишь "хрущевка".Работы осталось на 1 день(по моим подсчётам)но с такими темпами это еще на пару недель... angry
Самое смешное,что обновить подъезд-то-обновили.Но косяк с протекающей трубой и разводами на стене никуда не делся.И вот, на конкретном этаже -ремонт на смарку...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует