Суббота, 27.04.2024, 06:55
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Август » 31

На открытии летнего кинотеатра покажут «Прощаться не будем»

20:46
Уже совсем скоро, 1 сентября, в Королёве перережут ленточку нового летнего кинотеатра. Церемония открытия пройдет в 19:00 в субботу. Для показа на открытии был выбран военный драматический фильм «Прощаться не будем», режиссера Павла Дроздова. Кино увидело свет только в 2018 году, поэтому вероятно, что новинка привлечет довольно большое количество посетителей нового кинотеатра. Киносеанс на новой площадке начнется в 19:30 и продлится до 21:30. Кстати, актер, сыгравший главную роль в картине, Андрей Мерзликин, тоже будет присутствовать на мероприятии.

Впоследствии кинотеатр будет использоваться не только для показа фильмов. Можно сказать, что у творческого общества Королёва на него большие планы. Кинотеатр будет адаптирован под различные форматы мероприятий, чтобы можно было проводить различные лекции и предоставить площадку для демонстрации умений творческих коллективов.

Кстати, кроме просмотра фильма, в парке рядом с кинотеатром есть еще множество вариантов развлечений. Там есть и столы для настольного тенниса, и площадка для шашек и шахмат. Парк станет комфортным местом притяжения и отдыха молодежи благодаря Wi-fi, а также зоне буккроссинга.

Кроме того, в будущем парк сможет порадовать и любителей активного и довольно экстремального отдыха. На территории старого кинотеатра ведется строительство скалодрома, сейчас же для любителей «зависнуть» в воздухе есть веревочный городок. Для уставших спортсменов-экстремалов и семей с детьми предусмотрены удобные беседки по всему парку, а фигуры-навигаторы подскажут, как добраться до всех развлечений, предусмотренных в новой рекреационной зоне.

Подходит к концу и реконструкция кирпичного городка для детей, и скоро он станет доступным для маленьких посетителей парка.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1932 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует