Пятница, 19.04.2024, 21:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Июнь » 8

Поздравления с Днём социального работника от администрации Королёва

07:37
    Этот профессиональный праздник отмечают те, кто избрал нелёгкий, но такой важный для общества труд — помогать людям, нуждающимся в опеке и поддержке: инвалидам, одиноким пенсионерам, сиротам, малообеспеченным, многодетным семьям. Тысячи наших земляков благодарны им за этот труд, предполагающий не только старательность и умение, но и наличие таких ценных качеств, как доброта, отзывчивость, участливость. Для многих социальный работник — единственный близкий человек, к которому можно обратиться за помощью, попросить совета, поделиться тем, что на душе.

    Деятельность Королёвского Управления социальной защиты населения осуществляется по многим направлениям. Это и обеспечение социальных гарантий, и адресная материальная помощь, и оформление компенсаций, и предоставление санаторно-курортного лечения, и многое другое. И все, кому приходится обращаться за помощью, находят участие и понимание со стороны сотрудников управления.

    В день вашего профессионального праздника, уважаемые работники социальных служб, примите нашу искреннюю признательность и благодарность за ваш благородный труд.

    Желаем, чтобы вам всегда хватало сил, энергии, терпения в вашей работе, чтобы каждый день приносил вам радость и удовлетворение.

    Здоровья вам и благополучия!


Администрация города
Городской Совет депутатов
Городской Совет ветеранов
Общественный совет города

     Дорогие коллеги!

    8 июня в России отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошёл в жизнь нашего общества. Он установлен как дань глубокого уважения людям, посвятившим свою деятельность благородному делу — поддержке и помощи тем, кто в этом нуждается.

    В настоящее время в городе действуют три учреждения социального обслуживания: «Королёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» (директор Н.В. Тюрина), «Королёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дом ветеранов» (директор Р.Д. Баранова) и «Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения» (директор О.А. Омельченко), в которых трудятся более 250 сотрудников.

    Социальный работник — не столько должность, сколько образ жизни и состояние души. Уважаемые коллеги, вы являетесь надёжной опорой для людей, нуждающихся в помощи и поддержке. Своим каждодневным служением вы несёте людям доброту и милосердие, чуткость и внимание, терпение и щедрость души.

    Благодаря вашей заботе и отзывчивости, ветераны, инвалиды, семьи, имеющие детей-инвалидов, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

    Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём социального работника!

    Всем сотрудникам Королёвского управления социальной защиты населения и работникам учреждений выражаю искреннюю признательность и благодарность за кропотливый самоотверженный труд, уважительное отношение к людям.

    Спасибо вам за сердечность, мудрость, терпение и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, за всё тепло и надежду, которые вы им дарите.

    Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой щедрости, огромного счастья, благополучия, новых творческих успехов и уверенности в завтрашнем дне!


Марина МАСИНА,
начальник Королёвского управления социальной защиты населения

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3035 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует