Четверг, 28.03.2024, 13:13
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Февраль » 2

Праздничные и культурно-массовые мероприятия Королёва 2011

07:36
На заседании коллегии Администрации председатель Комитета по культуре Галина Чугунова представила ведомственную целевую программу по организации праздничных и культурно-массовых мероприятий на 2011 г. Городские праздники стали одной из наиболее популярных форм досуга королёвцев, неизменно привлекающей горожан всех возрастов.

Наступивший год Указом Президента РФ объявлен Годом российской космонавтики в честь 50-летия полета Ю.А.Гагарина в космос. Эта знаменательная дата будет широко отмечаться в нашем городе. В связи с этим многие мероприятия пройдут под знаком празднования юбилея: XI конкурс-фестиваль детского творчества «Городские цветы-2011», конкурс-фестиваль «Играй, гармонь! Звени, частушка!», День молодёжи, конкурс «Город Королёв глазами художников» и др. Также пройдут ставшие традиционными мероприятия, посвящённые праздничным и памятным датам нашей страны: День защитника Отечества, День Победы и др.

Источник: korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1359 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 ДА • 09:50, 02.02.2011
...ведомственную целевую программу по организации праздничных и культурно-массовых мероприятий...
Уважаемая администрация! Я при обсуждении проекта бюджета не имел в виду, что с помощью программ нужно решать любой мало-мальский вопрос и подменить ими все типовые планы и формализованные графики. У целевой программы должна быть цель, задачи и целевые индикаторы, отражающие ход выполнения программы и достижение цели. При этом программные методы применяются в случае, если цель затруднительно или невозможно достичь другим способом. Вопросы организации праздничных и культурно-массовых мероприятий уж никогда и нигде не решаются программно-целевыми методами. У вас с юристами совсем что ли беда?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует