Пятница, 26.04.2024, 20:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Апрель » 6

Голболисты Королёва – чемпионы России!

08:23
    В городе Алексине Тульской области, на учебно-тренировочной базе «Ока», состоялся чемпионат России по голболу (это командная игра озвученным мячом без контроля зрением). За мужскую сборную Московской области выступали королёвские спортсмены, которые являются лучшими в этом виде спорта не только в Подмосковье, но и в России. Как и подобает лидерам, наша команда не потерпела ни одного поражения, обыграв в подгруппе команды Тулы, Дагестана, Якутии, Ставропольского края и сыграв вничью 7:7 с командой Свердловской области. В четвертьфинале подмосковные спортсмены встретились с командой Нижегородской области и выиграли со счётом 12:2. В полуфинале — победа над командой Новосибирска (10:4). Матч за золотые медали с принципиальным соперником из Москвы прошёл в упорной борьбе. Уступая после первого тайма со счётом 5:6, наша команда смогла забить в ворота противника четыре мяча и при этом не пропустить ни одного. Сборная Подмосковья стала двукратным чемпионом России! В составе нашей команды на этом турнире выступали: Юрий и Эдуард Памбухчяны, Алексей Шипилов, Григорий Домбровский, Дмитрий Елин и Вадим Евлашкин. Тренер команды — Дмитрий Шипилов, массажист — Павел Дрёмин. Лучшим игроком турнира был признан Эдуард Памбухчян.

    В женской половине соревнований команда Подмосковья, одержав ряд уверенных побед (например, над командами Москвы — 10:0, Дагестана — 10:0, над действующим чемпионом командой Омска — 4:1), в итоге заняла 4-е место.

    Вся команда выражает благодарность Комитету по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Королёва (председатель Сергей Останков) и группе компаний «Стройдом-Развитие» (гендиректор Анатолий Каменский) за помощь при подготовке и участии в этих соревнованиях.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1577 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует