Суббота, 27.04.2024, 03:54
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости сайта » 2011 » Апрель » 22

Обзор сайта: "Королёв.Ком" - информационный портал

12:27
    Молодой интернет-проект korolev.com, который появился в виртуальном пространстве Наукограда в самом конце 2009 года, был создан профессиональной командой единомышленников с целью полного, всемерного и многостороннего освещения жизни города. Данный информационно-развлекательный портал ориентирован на широкий круг пользователей – взрослых людей и подрастающего поколения, студентов высших учебных заведений и пенсионеров, школьников и деловых людей, которые являются настоящими патриотами Королева, желают получать самую свежую информацию о жизни города, и делиться собственными мыслями, знаниями, личным мнением с другими горожанами.

    Новостной составляющей части сайта коллектив редакции korolev.com уделяет особое внимание, придерживаясь общепризнанного мнения о том, что человек «владеющий информацией, владеет всем миром». Поэтому на проекте ежедневно появляются самые актуальные новости, связанные с жизнью города, его жителей и многочисленных гостей нашего славного Наукограда. Причем новости касаются всех аспектов жизнедеятельности города, начиная от очередных решений муниципальной власти и заканчивая отчетами о резонансных событиях, завладевших общественным мнением и вниманием горожан.

    Не менее мощно на проекте развивается его развлекательная и справочная составляющие. «Афиша» сайта рассказывает обо всех культурных и спортивных объектах города, о ближайших мероприятиях, проводимых в них, о расписании сеансов в кинотеатрах, о шоу-программах в ночных клубах, кафе и ресторанах. Рубрика «Справочники» содержит огромную базу данных об адресах и номерах телефонов самых разных предприятий и организаций, причем эта база постоянно пополняется сведениями о новых компаниях и фирмах, появляющихся в городе. А «Форум» проекта дает возможность всем желающим пообщаться на самые разные темы, завести новых друзей, ревностно отстаивать свою точку зрения на тот или иной факт, спорить и соглашаться.

    В ближайших планах редакционной коллегии сайта korolev.com значится дальнейшее развитие всех рубрик и сателлитных проектов портала, а главной целью коллектива является создание по-настоящему качественного интернет-продукта, который будет полезен и интересен всем и каждому.

Администрация сайта "Королёв.Ком"

Вернуться к обзору сайтов городов Юбилейный и Королёв


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1456 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует