Пятница, 26.04.2024, 15:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Июнь » 19

Работников здравоохранения г.Королёва поздравили с профессиональным праздником

11:42
14 июня в ДиКЦ «Костино» состоялся торжественный прием работников здравоохранения г.Королёва. Это собрание было посвящено Дню медицинского работника, который отмечают 19 июня.  Исполняющий обязанности Главы города Андрей Стукалов обратился к собравшимся мероприяти: «Труд медицинского работника – это великое служение во имя и на благо людей. Врачи самоотверженно охраняют величайшие ценности, дарованные человеку – жизнь и здоровье. Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие многим людям подарили надежду, позволили обрести уверенность в завтрашнем дне, вернули к активной жизни, дали возможность вновь ощутить радость жизни».

С профессиональным праздником медсестер и врачей поздравили представители Министерства здравоохранения и социального развития Правительства МО, Московской областной Думы, Администрации г.Королёва, Совета депутатов. Выступающие отметили, что праздник давно вышел за пределы сугубо профессионального, поскольку нет такого человека, который бы не обращался за помощью к людям в «белых халатах». Высока роль врачей-специалистов, оказывающих медицинскую помощь пациентам, спасая многим жизни.

Работникам здравоохранения были вручены нагрудный знак «Отличник здравоохранения», почетные грамоты Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства здравоохранения Правительства МО, Московской областной Думы, Администрации г.Королёва, Совета депутатов, городского Комитета по здравоохранению, а также памятные медали «50 лет полета в космос Ю.А.Гагарина». Всего - более 60 наград.

Затем мероприятие продолжилось концертом, на котором лучшие творческие коллективы города поздравили медицинских работников концертной программой.

Поздравления  медсестер и врачей города Королёва

Уважаемые медицинские работники города Королёва!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Исцелять больных, возвращать людям здоровье всегда было нелегким делом, которое под силу только милосердным, ответственным и благородным людям. Не случайно во все времена профессия медика оставалась одной из самых востребованных и уважаемых в обществе.

В самые трудные минуты именно Вы приходите на помощь, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов, Ваше милосердие дарит надежду, облегчает боль и страдание. Труд медработников - это высокое служение во имя и на благо людей.

Сегодня в муниципальных лечебных учреждениях города работает около 1400 врачей и медицинских работников среднего звена. Многие из них награждены орденами и медалями, почётными званиями. Сотрудники медицинских учреждений Королёва постоянно повышают свой профессиональный уровень, направляют свои знания и практический опыт на благо жителей города. Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие врачей и сестёр позволили многим королёвцам вернуться к активной деятельности, вновь почувствовать радость жизни.

Уважаемые работники здравоохранения, в этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности и искренние пожелания добра, благополучия, крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком, но таком важном деле.

Администрация города
Городской Совет депутатов
Общественный Совет города
Городской Совет ветеранов

По информации: www.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1544 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует