Воскресенье, 28.04.2024, 16:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Август » 25

Спортивные новости Королёва: футбол и подготовка к хоккейному сезону

11:32
Урок пошел впрок

Идет первенство России по футболу среди команд III дивизиона (зона — Московская область), группа "Б". В течение 7 последних дней команды провели по 3 матча, а "Металлист" Королёва за 10 дней — 4.

Команда "Металлист" неудачно провела в Королеве пропущенный матч 1-го круга с лидером группы - ногинской командой "Знамя", уступив 0:2. Отмечается, что борьба была напряженной и интересной. Королёвцы достойно отбивали одни голевые моменты за другим, первый тайм завершился вничью 0:0. Но ногинцы в этот раз оказались сильнее.

Однако в начале 2-го круга в Королёве, мобилизовавшись после предыдущего матча, "Металлист" выиграл у ФК "Энергия" (Шатура) — 2:1 (которая в 1-м круге обыграла их 0:3).

Затем королёвцы выиграли матч с командой ФК "Балашиха" на выезде в Балашихе, со счётом 3:1.  2 мяча у королёвцев забил Михаил Кузьмин , 1 мяч забил Григорий Бражник.

Через 3 дня, в День физкультурника, "Металлист" выиграл на своём стадионе матч с командой ФК "Истра-2" (г. Истра), счет 3:1. 2 мяча забили Евгений Дурыничев и Тимур Давыдкин, 3-й мяч красиво забил в падении головой капитан команды Сергей Картавых.

В итоге Королёвцы занимают 4-е место с 30 очками. Лидируют команды из Ногинска и Клина, у каждой по 36 очков.

Мальчишки Парыгина в Клину

До открытия хоккейного сезона ещё далеко. Однако команда заслуженного тренера России по хоккею с мячом Юрия Васильевича Парыгина в составе 26 юных хоккеистов ДЮСШ ХК "Вымпел" 9 августа уже отправились в Клин на учебно-тренировочный сбор по русскому хоккею. Ребята под руководством Юрия Васильевича в течение 20 дней будут тренироваться и на земле, и на искусственном льду.

Уже не первая подготовка к хоккейному сезону юных хоккеистов проходит за пределами родного города в такое раннее время. Естественно, это удовольствие стоит недёшево. Уже не первый год все расходы на себя берёт "Стройдом-Развитие" во главе с генеральным директором Анатолием Валерьевичем Каменским.

По материалам gazetakoroleva.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1391 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует