Воскресенье, 28.04.2024, 00:27
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 9

Делегация города Юбилейного на митинге в Москве

21:22
Митинг, посвященный Дню народного единства, прошёл 4 ноября в Москве на Поклонной горе. Его организаторы - партия «Единая Россия» и молодёжное крыло партии «Молодая гвардия «Единой России».

На митинге побывала делегация города Юбилейного. В её составе - члены местного отделения партии «Единая Россия». Возглавил делегацию заместитель Главы Администрации города Юбилейного Я.Н. Политыло.

Перед собравшимися выступил председатель высшего совета партии «Единая Россия», спикер Госдумы Борис Грызлов. «Сегодня, 4 ноября, мы собрались в парке Победы. Это символично и связано с победой 1612 года, когда выгнали иноземцев из Кремля, а также с победами русского народа в 1812 и 1945 годах. Мы - наследники великой и единой российской государственности. Победы нашего народа в войнах с неприятелем - это победы единого народа. Мы - наследники победителей единой государственности. День 4 ноября является праздником для тех, кто дорожит нашей историей. Мы - едины, и в этом наша сила.

Идея единства всегда побеждает, Россию никто никогда не сможет победить. Наша великая история нас объединяет. Россия всегда останется сильной и единой».

Мэр Москвы, лидер московского подразделения партии Сергей Собянин в своём выступлении отметил: «Именно в Москве решались судьбы нашей страны и 400 лет назад, и сегодня. И хотя в настоящее время нас пытаются разъединить и противопоставить, этого никогда не получится. Нас объединяет общая цель и задача. Наша цель - забота о молодёжи и пожилых, о тех, кто нуждается в помощи. Наша задача - строить и созидать. Мы всегда это делали и будем делать. Спасибо всем, кто болеет за Москву и за страну».

Депутат Госдумы, легендарный хоккеист Владислав Третьяк поздравил россиян с Днём народного единства от имени всех спортсменов. «Всех нас объединяет любовь к нашей стране. Мы хотим быть сильными, и у нас всё получится».

От имени тех, кто защищал нашу страну от завоевателей, выступил генерал армии М.А. Моисеев. От имени тех, кому сохранять её в будущем, - представитель молодогвардейцев.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1155 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует