Суббота, 27.04.2024, 04:39
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 30

3 декабря финал детского «Евровидения -2011»: Катя Рябова выступает первой

06:44
Вечером 3 декабря в 22 часа 30 минут улицы Королёва и Юбилейного опустеют, потому, что все жители займут свои места у телевизоров. В это время начнется прямая трансляция детского Евровидения-2011 из Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна (Ереван, Армения) на телеканале «Россия 1».

Катя Рябова из города Юбилейный будет второй раз  представлять Россию на этом конкурсе с песней «Как Ромео и Джульетта». Нам уже запомнилось ее успешное выступление на этом конкурсе в 2009 году, когда от победителя ее отдалило всего несколько баллов.

Как и все финалы детского Евровидения, показ праздничного мероприятия пройдет в прямой трансляции. Интересен состав участников конкурса.  В 2003 году финал этого конкурса впервые прошел в Дании,  как чисто европейское мероприятие, завоевав массовые симпатии зрителей  Франции, Бельгии, Норвегии, Великобритании и других западноевропейских стран. Однако, год от года происходила некая трансформация. Все чаще и чаще побеждали представители восточноевропейских стран, а представитель Белоруссии становился лауреатом дважды.

Надеемся, что это достижение Белоруссии  сумеет повторить и наша землячка Катя Рябова,  ведь неспроста она, согласно жеребьевке, будет выступать под №1.  Диме Билану, победителю  Евровидения от России, это удалось только со второго раза.

Из тринадцати  участников, которые выйдут на сцену Спортивно-концертного комплекса в Ереване в субботу вечером 3 декабря только три представителя западноевропейских стран. Остальные, кроме Ивана Иванова из Болгарии – выходцы из республик бывшего СССР.  Многие богатые и благополучные страны западной Европы отказались от участия в детском Евровидении 2011, сославшись на «финансовые трудности».

Символично, что в наших странах, разделенных кордонами и границами, остался  общий дух отношения к своим детям, когда даже переживающая кризис Белоруссия  и небогатая по европейским меркам Армения находят средства не только для финансирования участия своего кандидата  в конкурсе, но  и выделяет немалые деньги для его проведения.

А вести из Еревана поступают обнадеживающие. Как заявили организаторы конкурса, они готовят приятный сюрприз не только для участников, но и для зрителей. Возможно, поэтому задолго до начало открытия было заявлено о продаже всех билетов не только на финал, но и на генеральную репетицию 2 декабря.

Из-за атмосферы таинственности, созданной организаторами конкурса до сих пор неизвестен ведущий  «Детского Евровидения-2011». По некоторым слухам, которые просочились в прессу, им может стать известный российский шоумен, завсегдатай многих юмористических программ Гарик Мартиросян.

Предполагается, что из-за малого количества участников конкурса, количество набранных баллов и результаты голосования телезрителей станут  известны сразу после выступления.  Организаторы Евровидения обещают провести конкурс так, чтобы он стал незабываем для зрителей.

Участие Кати Рябовой в этом конкурсе станет действительно незабываемым событием для нас,  и мы с нетерпением  будем ждать приятного сюрприза для России на этом конкурсе не только от организаторов финала, но и от Кати Рябовой.

Прямая трансляция мероприятия – 3 декабря в 22.30 на канале «Россия 1»


ВИДЕО - Кате Рябовой помогают звёзды эстрады





Видео-интервью телеканалу ТВ-Юбилейный:




Обновлено (23.00, 3 декабря 2011)



Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2679 | Добавил: Джин | Рейтинг: 4.0/4

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует