Среда, 24.04.2024, 21:55
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Апрель » 3

Отчёты служб города Юбилейного за неделю с 19 по 15 марта

12:08
27 марта В.В. Кирпичёв провёл очередное плановое совещание в городской Администрации.

По информации, предоставленной заместителем начальника отдела полиции по городскому округу Юбилейный А. Лыковым, за период с 19.03.12 г. по 25.03.12 г. преступлений в городе зарегистрировано не было. В отношении административных правонарушений оформлены 73 протокола, выявлены трое граждан без постоянного места жительства.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко доложил о том, что котельные работали в штатном режиме. Подразделением наружных тепловых сетей был выполнен ряд работ на центральных тепловых пунктах для улучшения качества поставляемых услуг. Произведена заменена части трубопровода горячего водоснабжения у дома № 36 по ул. М.К. Тихонравова.

Выполнен осмотр канализационных колодцев, ликвидированы 7 засоров.

Ремонтно-строительной бригадой МУП «ЖКО» закончены работы по ремонту в подъездах домов: № 12 по ул. Большой Комитетской и № 19 по ул. Пушкинской. По оценке А.А. Дурченко, теперь они выглядят лучше, чем подъезды новых домов. Сотрудниками бригады полностью заменены мусоросборники и светильники; выполнена побелка и покраска, причём цветовая гамма была согласована с жильцами.

Ремонтные работы уже начались по тем же адресам, но во вторых подъездах, а также в подъезде дома № 25 по ул. Героев Курсантов.

Специалисты аварийной службы выезжали по вызовам горожан более 50-ти раз. В общей сложности, в ЖЭУ поступили 234 заявки, 139 из них - по сантехнике.

По данным главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, за отчётный период амбулаторно были приняты 5644 человека. На дому обслужен 481 пациент, в отделение скорой помощи поступило 183 обращения. В стационары г. Королёва были отправлены 7 детей и 32 взрослых. За отчётную неделю в городе было зафиксировано четыре смерти граждан в возрасте старше 80-ти лет и один случай наркотической комы у мужчины 36-ти лет. Благодаря скорой медицинской помощи пострадавший был приведён в удовлетворительное состояние.

По данным на 27.03.12 г. на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 19 человек, в неврологическом - 29 и в эндокринологическом - 26 пациентов.

В рамках Национального проекта на 2012 год в городе началась диспансеризация.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина сообщила о работе по проведению целевых профилактических мероприятий в связи со школьными каникулами. Разработано положение о проведении муниципального смотра-конкурса между школами города по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности».

Организован и проведён конкурс на замещение вакантной должности директора школы № 1. Подготовлен пакет документов для передачи в Московскую областную Думу для награждения шести педагогов Почётной грамотой Московской областной Думы и одного учителя - Почётным знаком «За трудовую доблесть».

Об очередном этапе проведения VIII Спартакиады учащихся рассказал начальник сектора физической культуры и спорта В. Чекалин. На прошедших соревнованиях по лыжным гонкам среди восьмых - одиннадцатых классов победила гимназия № 3, а среди 6 и 7 классов лучшими были учащиеся лицея № 4.

Заместитель директора городского дома культуры по безопасности Е. Киржаев сообщил об участии ансамбля «Вдохновение» в международном конкурсе «Таланты нового века»; о премьере спектакля Народного театра «Жизнь женщины», на которую собрались более сотни зрителей; об открытии выставки детских работ, посвящённой Дню театра и о подготовке к городскому празднику смеха 1 апреля.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1230 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует