Пятница, 19.04.2024, 16:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Май » 23

Нормальная семья – Мама, Папа, Я!

16:56
Нормальная семья была, есть и остается основным кирпичиком, из которого строится общество и государство. Только в нормальной семье возможно воспитание полноценного человека и гражданина. Не случайно Генеральная Ассамблея ООН установила 15 мая как Международный день семей в знак признания того, что семья остается основным человеческим институтом, обеспечивающим хранении культурных и исторических ценностей, преемственность поколений и формирование социальных навыков человека. О государстве во многом можно судить по тому, как оно относится к семье, создавая тем самым условия для своего развития и прогресса.

В Королёве этот день отмечали в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества. В зале не осталось свободных мест, ведь для участия в празднике были приглашены практически все многодетные семьи города. Самого юного участника, которому исполнилось 12 дней, пришлось держать на руках. Главные слова поздравления большинства выступающих были направлены в адрес матерей, несущих основную ношу воспитания и ухода за детьми. Королёвские семьи, отличившиеся в деле воспитания детей, получили благодарственные письма и подарки от Главы города, руководителя Администрации и Совета депутатов. Тот факт, что среди награжденных большинство составили многодетные семьи говорит о том, что в большой и дружной семье легче создать условия для воспитания ребенка.

Руководитель Администрации города Елена Логвиненко в своем выступлении отметила, что наше общество остается пока в долгу перед семьей, ведь пока процветают семьи, процветает и развивается государство. В заключительной части праздника прозвучали выступления юных артистов, представителей художественных студий и кружков Центра развития творчества детей и юношества.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1292 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует