Четверг, 25.04.2024, 10:08
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июнь » 2

Конкурс красоты «Мисс гимназия-2012»

12:13
«Красота спасёт мир!» - с уверенностью заявил ученик 11 «Д» класса гимназии № 3 Максим Грачёв - яркий ведущий конкурса красоты «Мисс гимназия-2012», цитируя великого писателя прошлого века Ф.М. Достоевского.

Конкурс впервые был проведён в стенах нашей гимназии 4 мая 2012 года и сразу же вызвал огромный интерес среди учащихся и, конечно же, учениц 11-х классов. Идея его проведения принадлежит директору гимназии Данилиной Людмиле Петровне. А организатором замечательного мероприятия стала классная руководительница 11 «Д» класса Любовь Петровна Голдобина, которая помогала вести конкурс и очень волновалась за участниц.

За сверкающую диадему боролись три выпускницы: Куприян Маргарита, Свешникова Наталья и Поспелова Алёна, которая и завоевала почётное звание «Мисс гимназия-2012», проявив необыкновенное очарование и покорив жюри своей утончённостью и усердием.

В программе были оригинальные творческие конкурсы: конкурс ораторского мастерства, составление цветочных композиций, танцевальный конкурс и конкурс на лучшее знание произведений живописи. Девушки смогли проявить свою красоту, грацию и способности. А некоторые из конкурсов заставили поволноваться не только участниц, но и зрителей: бесподобный вальс Куприян Маргариты и Мануева Егора настолько заворожил публику, что, казалось, эти две минуты никто из присутствующих в зале не дышал, настолько трогательно, хореографически сложно и красиво было исполнение.

Конкурс оставил массу позитивных, добрых впечатлений и так пришёлся по вкусу искушённой публике, что хотелось бы, чтобы он стал традиционным. «Это мероприятие для выпускников гимназии можно назвать Праздником красоты, молодости, творчества. Мне понравилось всё, начиная с музыкального оформления, естественности и непосредственности ведения программы учителем и учеником и заканчивая подбором заданий как интеллектуального, так и творческого плана», - поделилась впечатлениями о конкурсе заместитель директора гимназии по учебной работе и член жюри конкурса Чернова Ольга Владимировна.

Как мы уже сказали, «Мисс гимназия-2012» стала Поспелова Алёна из 11 «Б» класса. Звание «Мисс Очарование» жюри присудило Купри-ян Рите из 11 «Д» класса, а звание «Мисс Грация» и приз зрительских симпатий достались Свешниковой Наташе из 11 «Г».

Пользуясь случаем, мы не могли не задать пару вопросов самой победительнице конкурса Поспеловой Алёне:

-    Алёна, скажи, как тебе понравились конкурсы, волнительными ли они были для тебя?

-    Замечательные конкурсы! Но как бы я ни была к ним готова, всё равно очень переживала! Самыми сложными для меня оказались ораторский конкурс и вальс. Хотелось бы сказать огромное спасибо моему партнёру Родиону за поддержку! Вместе мы поставили танец всего за две недели, не обладая ни малейшими знаниями в области танцев.

Атмосфера, созданная ведущими, была такой домашней, что в какой-то момент все волнения ушли. Дух соперничества, конечно же, присутствовал, но я давно знаю Риту и Наташу, поэтому по-настоящему переживала не только за себя, но и за девочек.

-    И напоследок, скажи, чтобы ты пожелала будущим участницам?

-    В нашей школе очень много красивых и талантливых девушек, так было и, без сомнения, будет всегда. Просто нужно быть более активными и не бояться. Конкурсу желаю развития и процветания, а конкурсанткам - удачи!


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1722 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует