Четверг, 28.03.2024, 19:24
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июнь » 30

День молодёжи в Юбилейном - музыка, фото, скалодром!

11:27
24 июня в сквере прошёл День молодёжи. Организовали это мероприятие работники сектора молодёжной политики и городского Дома культуры вместе с Молодёжной Инициативной Группой.

В воскресенье можно было послушать музыку (в парке установили целых три сцены), испытать свои силы на 11-метровом скалодроме, посмотреть фотовыставку. Много вариантов для интересного времяпрепровождения и настоящее летнее настроение — что ещё нужно молодёжи?

Это был самый масштабный и объёмный этап Фотостирки. Площадка мероприятия составляла более 1000 кв. м. Приняли участие 65 авторов из 5 стран (Россия, Украина, Литва, Чехия и Тайланд) и 25 городов! Мы растянули более 250 метров верёвки! И использовали более 1000 прищепок, чтобы повесить 520 работ наших участников! На территории были представлены 13 авторских разрисованных и расклеенных стиральных машинок! Весь день в парке был бесплатный Wi-Fi). На 3 музыкальных площадках: главной, альтернативной и диджей-сцене —  свои сеты отыграли 5 групп и 3 диджея! Рядом с главной сценой был установлен профессиональный скалодром, где каждый мог проверить свои возможности в покорении вершин! Также вы могли показать своё мастерство равновесия и координации на слэйлайне!

Среди фотографий был расположен смузи-бар, который угощал гостей фруктовыми коктейлями из свежих фруктов! И рядом с которым были невероятно манящие большие и мягкие цветные подушки. Лимонад помогал освежиться, вкусный чай от настоящего мастера настраивал на релакс. А для любителей сладостей были приготовлены невероятные домашние печеньки!

Рядом с диджей-сценой располагалась благотворительная продажа бижутерии, сделанной руками детей из неблагополучных семей.Спасибо всем за настроение! ;)



Фотостирка была масштабной - 250 метров верёвки и более 1000 прищепок


Автор: Максим Игнатенко
Источник: газета "Спутник"


Уважаемые жители города Юбилейный в преддверии празднества дня города 8 сентября мы проводим опрос.


Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1574 | Добавил: Джин | Рейтинг: 4.2/5

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует