Суббота, 20.04.2024, 03:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июнь » 27

День Молодёжи в Королёве

18:52
 11 утра 23 июня на территории спорткомплекса «Вымпел» празднование Дня молодежи началось с торжественного обращения представителей Администрации города, Совета депутатов, Совете ветеранов города к собравшимся участникам праздника. Руководитель Администрации города Елена Логвиненко поздравила молодежь с праздником и пожелала им найти себя в этой жизни, ведь для этого, по её мнению в Королёве созданы все возможности. После окончания торжественной части молодежные команды учебных заведений и градообразующих предприятий вступили в борьбу между собой. 

Командные соревнования проходили на футбольном поле, волейбольной площадке, в игре в стритбол и состязаниях по перетягиванию каната, различных эстафетах. Учебные учреждения нашего города в этих состязаниях были представлены сборными Финансово-технологической академии, Королёвским филиалом Международного юридического института, от градообразующих предприятий на поля и площадки вышли команды ОАО РКК «Энергия», ОАО «Корпорация «ТРВ», ОАО НПО ИТ, ЗАО «Метатр», КБ Химмаш имени А.М. Исаева - филиал ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, ЗАО ЗЭМ РКК «Энергия», ФГУП ЦНИИмаш. Две команды представляли общественно-молодежные объединения «Атлет» и «Сеть молодёжного самоуправления». Еще одна из команд представляла Федеральное медико-биологическое агентство. Первое место в этом неформальном соревновании молодежных команд заняла команда ОАО «Корпорация ТРВ», второе место, отстав на одну сотую балла от победителя, заняла команда ОАО РКК «Энергия», третье КБ Химмаш.

Помимо спортивных соревнований на празднике выступали поэты-песенники, литераторы, звучали мелодии. С показательными выступлениями выступили мотокаскадеры, свое боевое искусство продемонстрировали мастера восточных единоборств. Трудно перечислить весь список праздничных шоу и мероприятий. На площадках было продемонстрировано практически все, начиная от танцев, реконструкции прошедших исторических эпох, ВМХ-фестиваль, соревнования по граффити, фаер-шоу и многое другое.

Открытие "Дня Молодежи" на стадионе "Вымпел":




Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1692 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует