Суббота, 27.04.2024, 03:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Август » 25

День физкультурника отметили на стадионах города Королёва

14:28
    На стадионах и спортивных площадках города состоялись соревнования, посвящённые Дню физкультурника. Стадион «Вымпел» принимал спортсменов, которые отдают своё предпочтение таким видам спорта, как волейбол, стритбол, шахматы и шашки. В турнире по волейболу первое место одержала команда «Издалека», по волейболу победу праздновала команда «Легион», в шахматах самым успешным участником стала А. Кучировская, в шашках первенствовал М. Пильчин. На СК «Вымпел» состоялся и турнир по большому теннису среди детей и юниоров.

    Стадион в Первомайском в этот день принимал любителей комплексных соревнований. Команды, состоящие из семи человек, соперничали друг с другом по шести видам программы. В начале были «Весёлые старты», где предусматривались состязания по многоборью: турник, гиря-гантели, челночный бег, броски баскетбольного мяча в кольцо, удары футбольного мяча в маленькие ворота и др. Далее командам предлагалось продемонстрировать своё умение в играх по шахматам и шашкам. После участники бились в бадминтон, и в завершение проходили командные игры по футболу и волейболу. Первое место в этих комплексных соревнованиях заняла команда под символичным названием «Спартак».

    На стадионе «Металлист» в этот день, помимо торжественного открытия нового искусственного поля, состоялся турнир по большому теннису в парном разряде. Победу одержала пара В. Артёменко — В. Колесниченко.

    Соревнования прошли и на дворовых спортивных площадках улицы Сакко и Ванцетти и проспекта Королёва. Там жители города принимали участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, настольному теннису и футболу.

Пресс-служба спорткомитета администрации г. Королёва


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1576 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует