Пятница, 19.04.2024, 02:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 12

Рассмотрен проект реконструкции стадионов "Металлист" и "Вымпел"

13:32
     В Администрации города прошло совещание, где рассматривался завершённый проект планировки территорий городских стадионов «Вымпел» и «Металлист». Его представил технический директор ООО «Генпроект» Александр Борискин. В обсуждении варианта планировки приняли участие заместитель главы Администрации города Василий Билоус, представители Управления архитектуры, Комитета по физкультуре и спорту.

    На стадионе «Металлист» предлагается разместить здание многофункционального комплекса. Здесь будут 25-метровый бассейн, зал единоборств, для тренировок скалолазов, тренажёрный зал, помещения для тренеров и медицинского персонала. Отдельно будут располагаться крытые теннисные корты, волейбольная площадка. В результате реконструкции основного поля появится легкоатлетическая площадка, трибуны станут крытыми.

    Предложенный вариант реконструкции стадиона «Вымпел» предполагает размещение многофункционального комплекса на 6000 зрителей для проведения спортивных соревнований, концертов и других мероприятий. На месте существующего здания бассейна предлагается построить фитнесс-центр, в котором разместятся три бассейна (25 м, 50 м и детский), гимнастический зал. Также на территории стадиона появятся крытые теннисные корты, площадки для игры в волейбол, баскетбол и хоккейная площадка, гостиничный комплекс. Предусмотрены места для парковки автотранспорта. Планируется, что реконструкция городских стадионов будет осуществляться за счёт областного, городского бюджетов и средств инвесторов.


Источник: www.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2027 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует