Вторник, 16.04.2024, 12:16
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 13

Королёвскому ПАТП – 20 лет

10:32
 Королёвское пассажирское автотранспортное предприятие отметило знаменательную дату – 20 лет со дня своего образования. Правильнее сказать, что это событие отмечали не только сотрудники предприятия, но и все жители нашего города. Ведь результаты труда водителей и сотрудников ПАТП непосредственно связаны с комфортом и уровнем жизни рядовых королёвцев. Ежедневно услугами автотранспортного предприятия пользуется свыше 50 000 жителей Королёва. Предприятие предоставляет работу 300 водителям, сотням инженеров, техников и ремонтных рабочих. Большая заслуга успешной деятельности ПАТП Королёва принадлежит руководителю этого предприятия Анатолию Кузьмину, который в этот торжественный день пожелал успехов, здоровья, благополучия и безаварийной работы всем своим подопечным.

Поздравить работников предприятия и его директора, Анатолия Кузьмина в ЦДК им. Калинина прибыли представители Администрации города, Совета депутатов и многих общественных организаций города. Прежде всего, все вступающие отметили заслуги Анатолия Кузьмина, возглавляющего предприятие последние шесть лет. За 20 лет работы коллектив автотранспортного предприятия вышел на лидирующие позиции в Московской области, существенно улучшив производственные и финансовые показатели предприятия. Директор ГУП «Мострансавто» Николай Гривас, филиалом которого является королёвское ПАТП, пожелал здоровья и процветания всему коллективу предприятия и лично директору Кузьмину. От имени Администрации города выступила Елена Логвиненко, отметив отличные результаты работы ПАТП, где его сотрудникам созданы условия труда и отдыха, которые могут служить ориентиром и образцом для других предприятий города. От имени Главы города Валерия Минакова Анатолию Кузьмину вручили поздравительный адрес. С поздравлениями и многочисленными пожеланиями в адрес коллектива ПАТП на этом мероприятии также выступили Василий Курбатов, председатель Совета ветеранов города и Ирина Чувакова, депутат городского Совета.

Выступающие вспоминали историю предприятия, интересные факты и события из жизни сотрудников ПАТП, отдельно отметили трудовые династии и ветеранов, которые внесли немалый вклад в производственные достижения предприятия. Особо отличившиеся сотрудники были отмечены благодарностями, почетными грамотами и знаками отличия различных организаций.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1938 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует