Суббота, 20.04.2024, 08:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Август » 10

В Королёве совершена попытка изнасилования несовершеннолетней

20:12
Следственный комитет Российской Федерации по Московской области возбудил уголовное дело в отношении 42-х летнего бывшего жителя Узбекистана, который подозревается в попытке изнасилования несовершеннолетней (статья 131, часть 3, пункт «а», УК РФ) в городе Королёве.

Вечером 4-го августа подозреваемый обманным путем завел 14-летнюю девочку в подъезд дома на ул. Декабристов, ударил её по голове бутылкой и нанес множество ударов руками. После этого, разорвав на девочке одежду, он попытался изнасиловать её. Только благодаря активному сопротивлению потерпевшей он не смог довести своего замысла до конца и скрылся с места происшествия.  Потерпевшая обратилась за помощью к прохожему, благодаря которому подозреваемый был задержан по горячим следам. Злоумышленником оказался 42-х летний бывший житель Узбекистана, работающий поваром национальной кухни в Королёве.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу с травмой головы. Сейчас задержанный проверятся на причастность к совершению похожих преступлений в Подмосковье. Против него готовится рассмотрение дела в суде об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2269 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Анютэ • 06:58, 13.08.2012
понаехало... пусть валит в свой Узбекистан и своих баб валит в кустах! Урод!
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 лесу - жить • 23:25, 10.08.2012
В Юбилейном тоже как-то офицер задержал насильника среднеазиата,пытавшегося изнасиловать нашу девушку.Так тот вопил:"Брат! Ты мужик и я мужик,понимаешь.Отпусти! Ну хочешь,денег дам,целых тысячу рублей!"
Страшное дело это.На навязываемую нам толерастию(с целью нас ослабить и в итоге вообще уничтожить),мы должны ответить сплочённостью.Познакомьтесь с соседями по подьезду,по микрорайону.Перейдите на здоровый образ жизни.Не проходите мимо наших людей,к которым явно пристают незванные мигранты.Даже элементарно окликнув издалека: "Эй! У вас всё в порядке?" Можно спугнуть потенциальных преступников,заставить их отказаться от задуманного.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует