Пятница, 19.04.2024, 18:36
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Сентябрь » 9

Совет депутатов Королёва скорректировал бюджет на 2012 год

11:11
Заседание Совета депутатов Королёва, прошедшее 5 сентября было посвящено, в основном, двум вопросам – корректировке бюджета города и взаимному обмену активами между городом Королёвым,  Московской областью и Российской Федерацией.

Решение об обмене активами, предложенное председателем Комитета имущественных  отношений Владимиром Кваниным, было утверждено депутатами в виде Перечней предаваемого движимого и недвижимого имущества.

Согласно утвержденным Перечням Королёв передал в Федеральную собственность нежилое помещение по адресу: Пионерская, 10а, корпус 1, помещение 1.

Взамен нежилого помещения  городу Королёву  передали с баланса Московской области аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» и, что самое ценное (для наукограда ничего не жалко!), 3 (прописью три) тома Большой Советской Энциклопедии по 24 (прописью двадцать четыре) экземпляра из казны (!) Московской области.

Очевидно, что при передаче БСЭ в  город Королёв  руководство Московской области руководствовалось утвержденным количественным составом Совета депутатов города – 25 человек, из числа которых избирается председатель Совета, который и должен вести заседания. Теперь каждый из 24 депутатов Совета может  в ходе заседания знакомиться с содержанием трех томов БСЭ, любезно предоставленных Московской областью.

По вопросу корректировки бюджета города выступила заместитель руководителя Администрации Татьяна Кондратьева. Все предложения  по корректировке бюджета, предложенные Татьяной Кондратьевой, были предварительно одобрены на депутатской комиссии и комиссиями по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения и комиссией по вопросам бюджета, инвестиционной политике, налогам и муниципальной собственности.

Депутаты утвердили предложенные изменения бюджета, оставив при этом прежним размер дефицита. По факту расходы бюджета в 2012 году составят 4 150 137 000 рублей, доходы – 3 830 717 600 рублей. Из-за изменения размеров дохода и расхода бюджета в текстовой текст были внесены соответствующие изменения, которые также были утверждены депутатами.

Конец заседания Совета депутатов был посвящен организационным вопросам. На второй срок в  состав Московского областного Молодежного парламента  депутатами была утверждена Юлия Шманева. Её кандидатуру предложила начальник отдела по делам молодежи, семьи, детства и социально-трудовых отношений Марина Захарова.

 Далее депутаты приняли решение о присвоении Главе города Валерию Александровичу Минакову классного чина «действительный муниципальный советник Московской области 3 класс»". Это решение было предварительно поддержано на комиссиях по законности и бюджету.

Как обычно, в  самом конце заседания были заслушаны письма и обращения граждан города,  как в адрес  самого представительного органа, так и в адрес отдельных депутатов.


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1298 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 ДА • 14:33, 09.09.2012
Quote
Взамен нежилого помещения городу Королёву передали с баланса Московской области аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» и, что самое ценное (для наукограда ничего не жалко!), 3 (прописью три) тома Большой Советской Энциклопедии по 24 (прописью двадцать четыре) экземпляра из казны (!) Московской области.

Очевидно, что при передаче БСЭ в город Королёв руководство Московской области руководствовалось утвержденным количественным составом Совета депутатов города – 25 человек, из числа которых избирается председатель Совета, который и должен вести заседания. Теперь каждый из 24 депутатов Совета может в ходе заседания знакомиться с содержанием трех томов БСЭ, любезно предоставленных Московской областью.

Это что за трэш?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует