Пятница, 19.04.2024, 02:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Ноябрь » 11

Криминал в Королёве

23:11
К сожалению,  ни одна сводка криминальных происшествий в Королёве не обходится без упоминания одного из самых распространенных видов  преступлений – квартирных краж, которые с завидной регулярностью совершаются в нашем городе. 6 ноября в Костинский отдел полиции поступило заявление от 40-летней жительницы Королёва о квартирной краже. За время ее отсутствия в квартире  с 27 октября по 6 ноября неизвестные проникли в ее жильё в доме по проезду Макаренко путем подбора ключей и похитили принадлежащие ей денежные средства в сумме 37 500 рублей, норковую шубу, компьютер и золотые украшения.

В этот же день с заявлением о краже в отдел полиции города Юбилейного обратилась 29-летняя местная жительница. Квартирные воры проникли в ее жилье по улице Чапаева через окно первого этажа предположительно с 14.40 дня  до 18.40  вечера и украли мобильный телефон Самсунг стоимостью  9 000 рублей.

6 ноября на пешеходном мосту в районе дома №1 по улице Комитетский лес неизвестный напал на 23-летнюю женщину  и  похитил принадлежащую ей сумку с документами. Сотрудниками отдела полиции города Юбилейный решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ – грабеж.

7 ноября в Костинский отдел полиции поступило заявление о краже из автомобиля, принадлежащего 37-летней жительнице Королёва.  Злоумышленник, разбив стекло автомобиля Хендай-Туссон припаркованного на стоянке на улице Исаева,  забрал из салона рюкзак с документами и личными вещами потерпевшей. Общий ущерб от кражи составил 5 000 рублей.

7 ноября у  44-летней жительницы города Юбилейного был обворован гараж в ГСК  на улице Комитетская. Преступники проникли в гараж через крышу путем отжатия металлического листа перекрытия и украли велосипед «Стелс».

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1615 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует