Вторник, 23.04.2024, 16:21
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Январь » 30

О повестке дня 54-го заседания Совета депутатов Королева 30 января 2013 года

18:22
28 и 29 января в комиссиях Совета депутатов города Королева обсуждалась повестка дня очередного заседания Совета депутатов. Члены комиссии по вопросам информации, образования, культуры, религиозным и общественным организациям  предложили два вопроса в повестку дня заседания Совета – об установке мемориальной доски Почетному гражданину города Королева  В.М. Викулиной на фасаде здания Королевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО и о формировании Общественной палаты города.

Согласно принятому Советом депутатом Положению, Общественная палата Королева должна состоять из 21 человек. Администрация города и Совет депутатов имеют право выдвинуть по 7 кандидатов, из которых в качестве постоянных членной Общественной палаты будут отобрано путем голосования 7 человек. Этот  пункт Положения вызвал дискуссию в комиссии, в результате чего было сделано несколько предложений, которые предлагается обсудить на заседании Совета. В частности,  заместитель руководителя Администрации города Владимир Чувилин предложил 32 кандидата в Общественную палату Королева включить в состав комиссии Общественной палаты, причем 21-го человека –  как постоянных членов Общественной палаты, а остальные 11 человек утвердить в качестве резерва.

В результате обсуждения в комиссиях Совета депутатов на 54-е заседание Совета депутатов, которое пройдет 30 января, предложена следующая повестка дня:

  1. Согласовании кандидатуры Е.Е.  Макеевой на должность мирового судьи судебного участка № 89 города Королёва.

  2. Об установке мемориальной доски В.М.  Викулиной

  3. Утверждение состава Общественной палаты Королева

  4. Разное.

PS.  Хочется напомнить, что в 57 муниципальных образованиях Подмосковья Общественные палаты уже сформированы. В Королеве, как и в оставшихся 14 муниципальных образованиях формирование Общественных палат должно завершиться к 1 марта. Успеем?


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1387 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует