Четверг, 18.04.2024, 20:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Февраль » 5

О работе Совета депутатов города Юбилейного

08:53
За январь 2013 года Совет депутатов  Юбилейного проделал большую работу. Об этом можно судить по количеству принятых решений и постановлений.

Под руководством  лидера фракции КПРФ в Совете депутатов М.Ф. Гацко рабочая группа разработала проект нового Устава города Юбилейного и Положение о порядке внесения изменений и дополнений в проект Устава.  На 3 марта Совет депутатов назначил публичные слушания по этому проекту, которые пройдут в актовом зале Администрации Юбилейного.

Благодаря вмешательству председателя комиссии по    строительству,  транспорту, связи,  ЖКХ  и  экологии А.Д. Раевского в работу ЖКХ, удалось ликвидировать аварийную ситуацию в котельной №3.  Неисправный котел, из-за поломки которого в начале января в нескольких домах отключалась подача тепла, был отремонтирован. После изучения ситуации с теплоснабжением перед руководством города была поставлена общая задача по улучшению работы этой котельной. Ситуация усугубляется тем, что ресурс нынешних двух котлов  практически исчерпан. Без установки третьего котла ситуация с подачей тепла в следующем году может стать вообще катастрофичной. Депутаты поставили вопрос об общей технической и финансовой проверке МУП «ЖКО», по вине которого произошла злополучная авария.

Депутаты Совета  на заседании заслушали другой, не менее важный вопрос – о заключении контракта на эксплуатацию системы освещения города Юбилейного в 2013 году. По этому вопросу были заслушаны выступления председателя МУП «ЖКО»  А.А. Дурченко и заместителя Главы Администрации Юбилейного Ю.Д. Косорукова.

На заседании были также заслушаны выступление председателя Контрольного органа городского округа Юбилейный Московской области Солодчик Натальи Юрьевны об исполнении городского бюджета и контроля за установленным порядком управления и распоряжения имуществом, находящегося в собственности города.

В комиссии по социальным вопросам были заслушаны доклад начальника сектора физической культуры и спорта Т.В. Степаковой о выполнении плана мероприятий  за 2012 год и информация заместителя директора «Дома культуры» Е.И. Бурцева о работе этого культурного учреждения.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1289 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует