Вторник, 23.04.2024, 14:50
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Июнь » 9

Двадцать мёртвых собак обнаружены в Королёве

11:07
В заметке от 11 мая мы сообщали о появлении догхантеров в Королёве, которые на майские праздники совершили массовое отравление бродячих собак в Болшево. За прошедший месяц ни один виновный не был найден и никто не понес наказания.  Почувствовал себя безнаказанными, догхантеры повторили свою бесчеловечную акцию.

8 июня  около 15.00 в дежурную часть МУ МВД РФ «Королёвское» позвонила жительница Королёва и сообщила, что на пустыре в одном из заброшенных гаражей  она обнаружила большое количество тел мертвых животных.

Дежурный наряд, выехавший  по указанному адресу, обнаружил в гараже двадцать мертвых собачьих тел.  Сведения об обнаружении большого количества  тел мертвых животных переданы в санитарно-эпидемиологическую службу Королёва для проведения экспертизы и последующей утилизации. Сотрудники полиции Королёва проводят проверку для установления обстоятельств случившегося.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2027 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Горожанин • 22:15, 10.06.2013
Администрация г.Королев активно раздает землю под массовое жилищное строительство. Но не всегда это у неё проходит гладко. В городе активно протестуют против такой политики, направленной на массовый завоз иммигрантов. Владельцы гаражей на ул. Мичурина также не хотят отдавать свою территорию, которую они в своё время очистили и благоустроили. Поэтому тут регулярно поджигают гаражи вместе с автомобилями, устроили свалку и т.д. Теперь вот такой компромат. Но сами согласитесь, как можно построить целый микрорайон в том месте, где плохая экология, пруд с техническими стоками. Но администрация города настойчиво пробивает здесь новое жилое строительство!
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Проходящая мимо • 19:28, 09.06.2013
Да и на майских по дороге на Торфянку несколько тушек лежало вдоль дороги... Одну вроде до сих пор не вывезли-лежит в ямке...
avatar
[ Материал ] Представитель компании    2Спам
2 Crost • 12:16, 09.06.2013
Я так люблю животных, особенно кошек и собак... Мне больше животное жалко чем человека. Но когда я ходил пешком в бурково от ст. Валентиновка вдоль бурковского поля - без зазрения совести отстреливался от свор собак из пневатического пистолета, а без него тупо не ходил там. Это опасно. Все любят животных до поры до времени, пока их или их близких родственников не изуродуют милые пушистые и голодные собачки. Я опасаюсь больших собак - меня укусил вполне домашний адекватный ротвейлер... причем он хотел меня убить - бросился в шею - я руку подставил. Просто так убивать животных я причин не вижу - но и устраивать соседство с дикими животными (те же кошки и собаки бездомные) - тоже не вариант. Защитники животных - посмотрите видео где собаки раздирают людей...
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Догхантер • 12:09, 09.06.2013
А при чём тут догхантеры? Догхантеры не собирают трупы в одном месте, зачем им это? А вот зоозащитники из какого-нибудь близлежащего приюта вполне могли "освободить места" - новые собаки, новый денежный поток.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует