Вторник, 23.04.2024, 22:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июнь » 25

В школах Королёва и Юбилейного прошли выпускные вечера

09:54

В понедельник 23 июня выпускники 5 школ Юбилейного и 23 общеобразовательных учреждений Королёва попрощались со своими школами и любимыми учителями. Позади годы учебы, ЕГЭ, впереди перед молодыми людьми стоит ответственный выбор будущей профессии.

Выпускные вечера королёвских  общеобразовательных учреждений посетили Глава города Валерий Мясоедов, спецпредставитель губернатора Подмосковья Александр Ходырев, представители Администрации и Совета депутатов Королёва.

Валерий Мясоедов и Александр Ходырев лично поздравили выпускников Лицея научно-инженерного профиля, гимназий №№  9 и11.

Лицей научно-инженерного профиля подтверждает свою репутацию  тем, что различные показатели его выпускников, характеризующие их подготовку, заметно выше средних по Королёву, Москве и Подмосковью. Здесь подготовлен самый большой контингент выпускников, закончивших школу с золотыми медалями и отличием в учебе. Почти все выпускники имеют возможность поступления в самые престижные ВУЗы Москвы, а с этого года они получили шанс стать студентами зарубежных университетов.

Валерий Мясоедов поздравил педагогический коллектив лицея и его выпускников с успешным окончанием учебы. В своем выступлении, обращенном к уже бывшим школьникам, он пожелал им успешно пройти обучение в ВУЗах и вернуться в Королёв, где они займут места нынешних лидеров производства, заменят городское руководство и кто-то из них, возможно, станет Главой города.

Александр Ходырев отметил высокий потенциал выпускников лицея, который скоро будет востребован  и поблагодарил учителей лицея за это.

Торжественные мероприятия с вручением аттестатов, поздравлениями гостей, напутственными словами родителей прошли во всех учебных заведениях наших городов и закончились традиционным школьным балом.

Фотографии с выпускного вечера



Источник: ЮБиК - Большой Королёв

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2203 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует