Пятница, 26.04.2024, 16:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Октябрь » 3

В Королёве чествовали учителей

12:29

2 октября в ЦДК им. М.И. Калинина собрали всех педагогов города. Повод для общего сбора был торжественный: поздравление с профессиональным праздником День учителя. Хотя в календаре отмечено, что День учителя в этом году приходится на воскресенье 5 октября, но, как и все профессиональные праздники в нашей стране, которые приходятся на выходные, День учителя отмечался заранее.

Первыми в этот день в зале дворца культуры поздравили молодых учителей, которые в этом году влились в педагогический коллектив нашего города. А поздравления в этот день они получили не только от официальных лиц, но и от учеников королёвских школ, которые вручили 22 молодым педагогам букеты белых роз.

Далее и.о. руководителя Администрации города Юрий Копцик поздравил всех собравшихся от себя лично и передал поздравления от Главы города Александра Ходырева, отметив, что в «его деятельности на протяжении многих лет система городского образования всегда была на первом месте, а его главным приоритетом являлись сотрудники системы образования, учителя и все, кто задействован в системе городского образования».

После официальных поздравлений наступила самая приятная часть торжественного собрания: награждение лучших педагогов города.  120-ти учителям были вручены почетные грамоты,  знаки отличия, благодарственные письма от Министерства образования РФ, Московской областной Думы и городского комитета образования.

Двое педагогов были отмечены на Федеральном уровне: Бурова Елена Владимировна, учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий королёвского ЛНИП и Герасименко Ольга Васильевна, учитель технологии средней школы № 10 вошли в число 1000 лучших педагогов России.
 

Источник: ЮБиК

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1893 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует