Четверг, 25.04.2024, 19:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Март » 11

На Форуме «Идеология лидерства» были озвучены предложения по развитию Королева

09:23

В период проведения Форума «Идеология лидерства» Глава горадминистрации Королева получил большое количество обращений и вопросов. К их числу относятся пожелания по поводу: выделения помещения для дневного времяпровождения ветеранов, предоставления территории для деятельности общественных организаций, создания специального маршрута и общественного транспорта для инвалидов. Особое внимание было уделено организации отдельных зон в санатории «Родник», предназначенных для детей с ограниченными способностями. Также, в ходе Форума были рассмотрены вопросы о возведении домов для сотрудников градообразующих организаций, предоставлении служебного жилья медикам и учителям, улучшения качества питьевой воды в Юбилейном микрорайоне.

Александр Ходырев подробно рассмотрел все обращения. Глава города отметил, что подавляющая часть поставленных задач уже известна сотрудникам горадминистрации и успешно решается. Например, помещение, предназначенное для дневного времяпровождения людей пожилого возраста перенесут в одно из построений Дома ветеранов, а для них будете возведено новое здание; для общественных организаций планируется открыть две специальные зоны – в Юбилейном и в Королеве; вопрос об улучшении условий проживания сотрудников социальной сферы также поставлен на повестку дня в наукограде. Однако, в числе первоочередных задач Глава города планирует ответить на обращения людей с ограниченными возможностями.

В настоящее время рассматривается вопрос об улучшении качества питьевой воды в микрорайоне Юбилейном. Важное место на форуме занял вопрос сноса ветхих и аварийных построений. Александр Ходырев еще раз уточнил, что не планирует ликвидировать архитектурные и культурные памятники, расположенные на территории Королева. Однако, работа по переселению и предоставлению нового жилья королевцам ведется полным ходом.

Для всех участников форума, которые не смогли обратиться к Главе города лично, была предусмотрена возможность отправки обращений в письменной форме.
 

Источник: ЮБиК

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1396 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 aqwaaqwa • 14:17, 12.03.2015
А кто Ходыреву теперь поверит?  wink
После Стройбюро "кредит доверия" закрыт!
avatar
[ Материал ] 1Спам
Цитата
Александр Ходырев еще раз уточнил, что не планирует ликвидировать архитектурные и культурные памятники
Будут ликвидировать без всякого плана.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует