Пятница, 19.04.2024, 06:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Июль » 29

Александр Ходырев поручил в короткие сроки отремонтировать подъезды наукограда

09:10

На имя Главы Королева постоянно поступают жалобы, касающиеся неудовлетворительного состояния подъездов. По мнению местных жителей, ремонтно-восстановительные работы здесь не осуществлялись уже несколько лет. Данный вопрос был вынесен на обсуждение с горожанами в рамках очередного выездного рейда.

Сотрудники горадминистрации в личной беседе с королёвскими жителями уточнили, что на сегодняшний день уже ведутся все необходимые работы, касающиеся будущего ремонта подъездов. Александр Ходырев поручил проанализировать, в каком состоянии находятся места общественного пользования, а также составить план проведения восстановительных работ. Только в первые 6 месяцев текущего года было приведено в порядок 172 подъезда наукограда. В рамках проводимых ремонтных работ был обновлен внешний вид подъездов, а также заменено осветительное оборудование и проводка.

На данный момент реконструкция мест общественного посещения уже выполнена в домах, расположенных на следующих улицах:  Прудная, Дзержинского, Гагарина, Калинина, Строителей, Чайковского, Садовая, Заводская, Учительская и других.

Особым достижением в данной сфере стала установка в подъездах 19-ти домов пандусов для жильцов с ограниченными возможностями, которую в начале текущего года произвели предприятия «Жилкомплекс» и «Жилсервис».

В 2015 году планируется восстановить еще 356 мест общего пользования, расположенных по 118 адресам. Завершить ремонтные работы во всех подъездах Королева планируется к концу 2019 года.
 

Источник: ЮБиК
 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1240 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует