Вторник, 23.04.2024, 16:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Май » 9

Губернатор Московской области посетил королёвскую детскую поликлинику

11:58

Вчера в наукоград прибыл Губернатор Московской области. В рамках своей рабочей поездки Андрей Воробьев нанес визит в детскую клиническую больницу №2, которая недавно возобновила работу после ремонтных работ.

По словам Главы Подмосковья, после завершения ремонтно-восстановительных работ в поликлинике воцарилась приятная, комфортная атмосфера.

Также, Андрей Воробьев лично пообщался с пациентами больницы. Он отметил, что местные жители довольны произведенными изменениями, в здании стало уютно, тепло и красиво. К числу новшеств, внесенных в ходе ремонта, относится открытие на первом этаже реабилитационного центра с физиотерапевтическими кабинетами и бассейном. Особое внимание Глава Московской области уделил наличие удобных парковок для автотранспортных средств. Кроме того, на территории поликлиники появился современный детский развлекательный центр, оборудованный системой видеонаблюдения.

На сегодняшний день в поликлинике наблюдают более 17 тысяч юных королёвцев. Как сообщалась ранее, на ремонтно-восстановительные работы в детской больнице было направлено около 14,1 миллиона рублей – из числа местных бюджетных средств и 41,5 миллионов рублей из регионального бюджета.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2097 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 7
avatar
[ Материал ] -3Спам
7 nasri_al • 10:39, 15.05.2015
Прекрасная поликлиника. И пусть потемкинская, с красивым, свеже-сделанным тротуаром напротив и единственной в городе тактильной плиткой для слепых. Жаль, что все на показуху, а так к поликлинике никаких претензий нет, все очень круто. И про часовые сидения в очередях - это все бред. Редко когда задерживался там с двумя детьми больше, чем на час.
avatar
[ Материал ] 0Спам
6 MarinaSh • 20:25, 14.05.2015
а можно еще и поликлинику в Юбилейном посетить, желательно, внезапно, чтобы глав врач не успела подготовиться?:)
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Mgulit • 12:03, 13.05.2015
С чего лучше? Спорное утверждение. Если поднять ЗП врачей, но не будет базы для приема посетителей и оборудования для обследования будет от этого лучше посетителям? И пойдет ли квалифицированный врач работать в некомфортных условиях?
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 aqwaaqwa • 13:20, 13.05.2015
Квалифицированный врач не пойдет на мизерную зарплату, а высокотехнологичное оборудование, сломанное предыдущим врачем-шарлатаном, не даст никакого комфорта! smile
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Mgulit • 13:41, 13.05.2015
искать равновесие: зарплата/оборудование/комфорт персонала и клиента
avatar
[ Материал ] 2Спам
4 aqwaaqwa • 14:55, 13.05.2015
Сейчас именно тот момент, когда при сокращении в Москве медперсонала, многие квалифицированные кадры могут (в сложившейся обстановке) перейти работать в больницы по месту жительства  без оборудования, но при условии хорошей зарплаты.  wink
Конечно, хорошо иметь все, но Ваш компромисс, уважаемый Mgulit, слишком идеализирован.
avatar
[ Материал ] 0Спам
5 Mgulit • 15:49, 13.05.2015
В теории некоторые врачи пойдут на работу ближе к дому и большие деньги. Большая ЗП врача, но отсутствие технической и материальной базы приведет ли к лучшему обслуживанию клиента? Допустим уберут очереди, но условия нахождения, обслуживания, обследования останутся не очень. Будет ли мне как потребителю хорошо от этого? Нужен комплексный подход в развитии медицины и говорить зачем сделали ремонт/оборудование закупили, нет бы ЗП работникам подняли некорректно.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует