Четверг, 25.04.2024, 01:59
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Ноябрь » 19

В Королёве пройдет турнир по боксу, посвященный А.В. Сухомлинову

00:07

19 ноября в здании бассейна «Вымпел» пройдет торжественное мероприятие, посвященное открытию городского турнира по боксу в честь мастера спорта СССР Андрея Сухомлинова. Праздничная церемония состоится в 18.00 в игровом зале.  

Подобные спортивные состязания проходят в Королёве с 2013 года и пользуются широкой популярностью среди местного населения. В конкурсе принимают участие, как заслуженные спортсмены, так и новички в мире спорта. Для участия в очередном соревновании приедут 200 спортсменов, проживающих на территории РФ, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Германии.

По поручению Главы Королёва, подготовку мероприятия осуществляет рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники горадминистрации, МБУ «Спортивные сооружения», а также представители комитета по физкультуре и спорту. Перед данными структурами Александр Ходырев поставил цель – проведение турнира по боксу на высоком уровне.

На днях Юрий Копцик, руководитель городской Администрации, встретился с участниками рабочей группы для обсуждения текущих вопросов, касающихся подготовки к мероприятию. На данный момент все задачи по подготовке к турниру успешно решены. В игровом зале бассейна «Вымпел» установлено все необходимое оборудование, оборудован ринг и подготовлена сувенирная атрибутика для гостей. Также, подготовлен специальный транспорт для перевозки гостей и спорсменов-участников, которые приедут в наукоград.

Источник: ЮБиК
 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1625 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует