Четверг, 18.04.2024, 21:32
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Декабрь » 9

В 2016 году планируется модернизировать поликлинику в микрорайоне Текстильщик

10:05

Глава Королёва отдал поручение руководителю горадминистрации провести выездные рейды в медицинских учреждениях наукограда с целью детальной оценки их текущего состояния и разработки четкого плана проведения ремонтно-восстановительных работ. На сегодняшний день распоряжения Александра Ходырева выполняется в полной мере.

Как сообщалось ранее, в 2016-2017 годах  Глава горадминистрации поручил провести широкомасштабную деятельность по совершенствованию области здравоохранения муниципалитета. По словам Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, финансовые средства для реализации данной задачи планируется выделить из регионального бюджета.

На днях Юрий Копцик, руководитель горадминистрации, вместе с главным врачом Центральной городской болницы №1 и начальником управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 провели осмотр поликлиники, расположенной в микрорайоне Текстильщик.

По результатам проведенной проверки было выявлено, что поликлинике требуется срочный капитальный ремонт и замена оборудования. Для выполнения ремонтно-восстановительных работ в медицинском учреждении будет направлено 37 миллионов рублей.

Также, городские власти пообещали привлечь в город квалифицированных сотрудников, в числе которых будет опытный врач-педиатр, вакансия которого в настоящее время остается в поликлинике открытой.

Однако, проверяющие отметили, что внешний вид медучреждения производит вполне достойное впечатление. Отдельное внимание было уделено заслугам руководства и персонала поликлиники, которые поддерживают помещения в чистоте и порядке.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1404 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует