Суббота, 20.04.2024, 10:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2016 » Апрель » 5

В Королёве пройдут массовые субботники

00:25

На очередном расширенном совещании Правительства Подмосковья, в котором участвовал Глава Королёва, был рассмотрен вопрос о повсеместном проведении субботников в регионе, в апреле этого года.

По результатам прошедшего года, Королёв занял лидирующие позиции по активности в организации субботника. В этом году, по поручению Александра Ходырева город приступил к санитарной очистке в числе первых в Подмосковье.

На первый весенний субботник, который состоялся 26 марта, вышли более 800 сотрудников управляющих организаций и жилищно-коммунальных служб.

Очередной субботник состоялся 2 апреля. Следующие планируется провести 9 и 16 апреля, когда на помощь к коммунальщикам придут работники градообразующих компаний, образовательных и медицинских учреждений, а также сотрудники горадминистрации, учащиеся вузов и школ.

В центре внимания на субботнике 9 апреля будут Первомайский и Юбилейный микрорайоны.

Завершить череду субботников планируется 23 апреля. В этот день пройдут массовые мероприятия под лозунгом «Чистый двор – чистая совесть». Все жители наукограда смогут сделать свой вклад в работы по облагораживанию и озеленению придомовых территорий. Также, в ходе проведения регионального конкурса «Сады Подмосковья» в городе начнутся ремонтно-восстановительные работы в яблоневом саду, и начнется деятельность по возведению нового «Аптекарского сада».

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1755 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 nat8_s • 13:46, 16.05.2016
Молодцы, ребята, что убираете территорию любимого города! https://yadi.sk/i/Qhjjc0IhrgxnF Но вы сажаете молодые саженцы а по грядущему генплану будет происходить вырубка столетних деревьев, которые ещё сто лет простоялиб если не планы по застройке города...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует