Пятница, 29.03.2024, 17:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2016 » Декабрь » 7

Глава Королева занял пост секретаря местного отделения ЕР

23:18
В ходе конференции королевского отделения партии «Единая Россия», на которой присутствовали порядка 500 человек, был выбран его секретарь – пост занял глава наукограда Александр Ходырев. Его выбрали единогласно.

В рамках отчетно-выборного мероприятия глава Александр Ходырев подвел итоги работы, которую партия проделала в 2016 году. В частности есть положительные сдвиги в сфере дошкольного и школьного образования – открыто семь новых детских садов, а также одна школа, которая примет 825 учащихся, что позволит сократить численность учеников на второй смене. В будущем планируется открыть еще три учебных заведения, по одному в разных микрорайонах города.

Также глава города перечислил работы по благоустройству города – в уходящем году ремонтировались дороги, облагораживались дворы, обновлялись и строились новые спортивные объекты. Модернизации подверглись и медицинские учреждения. Кроме того, в Королеве реализовали сразу несколько партийных проектов разного характера.

На конференции отметили наиболее активных участников из числа членов партии и ее сторонников – все они получили почетные грамоты. Еще одним вопросом на повестке дня было избрание членов местного политического совета и городской контрольной комиссии. Присутствующие определили состав делегации, которая отправится на аналогичную конференцию областного регионального отделения «Единой России» и решили вопрос с городской контрольно-ревизионной комиссией.
Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 759 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует