Пятница, 29.03.2024, 13:04
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Июнь » 1

На детское "Евровидение" поедет Катя Рябова из Юбилейного

09:08
     Россию на детском "Евровидении" будет представлять Катя Рябова. Она победила в отборочном туре конкурса. В  Киев - а именно там осенью будет проходить финал - 11-летняя певица повезет песню "Маленький принц".
     Как сообщают "Вести", Катя Рябова набрала больше 12 % голосов зрителей. Это в два раза больше, чем у ее главного конкурента.
     Катя Рябова живёт в подмосковном городе Юбилейный. Учится в 5 классе гимназии, занимается эстрадным вокалом и хореографией. У нее за плечами многочисленные конкурсы, фестивали и Дельфийские игры, где Катя уже была отмечена за музыкальность и артистизм.


Длительность: 51 сек.

     На детском "Евровидении-2009" за Россию будет петь Катя Рябова. В национальном отборочном туре конкурса приняли участие 20 талантливых исполнителей, но Катино выступление оказалось лучшим. В Киев - а именно там осенью будет проходить финал - 11-летняя певица из подмосковного города Юбилейный повезет песню "Маленький принц".
     Все было почти как в сказке - Катя Рябова вышла на сцену и спела про маленького принца. За пятнадцать минут до полуночи Золушка превратилась в принцессу.
     Добрых фей у этой Золушки было несколько - педагоги по вокалу и хореографии. И волшебных палочек - тоже. Это занятия и выступления на сцене. Сработало не хуже, чем в сказке. 11-летняя финалистка из города Юбилейный Московской области в результате голосования на треть опередила своего ближайшего соперника.
     Но болели и переживали одинаково за всех. Финалисты, режиссеры и даже ведущие подпевали, ожидая своего выхода на сцену.
     Когда Катя уже раздавала свои первые автографы, в фойе ее не провожали завистливыми взглядами. А если плакали, то только от радости. "У меня глаза просто вываливаются. Это счастье!" – говорит Эсмиральда Шония, участница отборочного конкурса детского "Евровидения".
     Общеевропейский песенный конкурс, на котором Катя Рябова будет представлять Россию, состоится осенью в Киеве. До этого времени принцессе придется снова побыть Золушкой и очень много работать.
     Россия уже брала главный приз на детском "Евровидении" - в 2006 году. В финале конкурса, который проходил в Бухаресте, первое место заняли сестры Маша и Настя Толмачёвы. Тогда ещё девятилетние близняшки из Курска стали самыми юными участницами. Они исполнили песню "Весенний джаз". Её они сочинили сами, в соавторстве с мамой - музыкальным педагогом. После триумфальной победы девочки, согласно опросам ВЦИОМ, попали в число наиболее популярных людей года. Пошла вверх и артистическая карьера. Сёстры сыграли главные роли в новогоднем ремейке сказки "Королевство кривых зеркал" и выпустили первый в своей жизни альбом "Половинки". Теперь они мечтают только об одном - попасть на "Евровидение" для взрослых.


Длительность: 2 мин. 38 сек.

Источник: Вести

Предыдущая новость:
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 3088 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 вечно_младенец • 13:39, 04.06.2012
Песня "Маленький принц"... Её хочется слушать и переслушивать снова и снова, благодаря этой чудесной песне Катя Рябова стала моим самым-самым обожаемым кумиром! Эта песня в её исполнении - моя самая-самая-самая наилюбимейшая из всех песен в мире на всём белом свете, её хочется опять и опять слушать, играть и даже петь! Я выучил эту песню наизусть со словами и аккордами, и сколько от неё радости и удовольствия! Катя Рябова подарила мне бесчисленное множество самых прекрасных минут! Катенька дорогая, большое-пребольшое тебе искреннее спасибо от всего сердца за участие в детском Евровидении-2009! "Маленький принц" (песня) - самое дорогое, что есть для меня в моей жизни! Спасибо тебе от всей души!
Яковлев Егор Сергеевич, поклонник Кати Рябовой.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует