Пятница, 19.04.2024, 09:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Июль » 10

Об итогах прошедшей недели в Юбилейном

16:16
    7 июля прошло очередное совещание в администрации нашего города, где руководители подразделений представили отчёты о их работе за прошедшую неделю. Подполковник милиции Павлов М.Ю. доложил, что на территории города было совершено 6 преступлений, 4 из них раскрыты (квартирная кража – ул. Маяковского, мошенничество – ул. Героев Курсантов, угроза убийством – ул. Глинкина, угроза убийством – ул. Лесная). За неделю были составлены 135 административных протоколов, из них 23 – за мелкое хулиганство, 47 – за распитие спиртных напитков в общественных местах, 25– за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии, антисанитария – 25, парковка на газонах и тротуарах – 12, нарушение паспортно-визовых правил как гражданами СНГ, так и гражданами РФ. Участковыми уполномоченными были приняты 19 граждан.
     Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду. По текущему ремонту жилых домов были выполнены: ремонт канализации (12 домов), ремонт ХВС (7 домов), ремонт ГВС, ремонт отопления и запорной арматуры, ремонт подъездов, электрооборудования, кровли, цоколя, отмостки. На сегодняшний день продолжаются работы на ул. Пушкинской, д. 11; ул. Парковой, д. 2; ул. Ленинской, д. 6; ул. Глинкина, д. 7/8. Работа котельных идёт согласно плану. В аварийную службу поступило 47 заявок, из них 36 – по сантехнике. Всего в ЖЭУ поступило 182 заявки, из них 80 – в ЖЭУ-3, 66 – в ЖЭУ-2, 36 – в ЖЭУ-1. Работа отдела благоустройства и дорожного хозяйства проходила в текущем режиме. При этом В.В. Кирпичёв рассказал, что присутствовал при приёмке кровли на ул. Героев Курсантов, д. 4. В итоге выяснилось, что в подъезде есть, но не убирается уборщица, очень грязно, много легковоспламеняющегося мусора, ливнестоки забиты бутылками. Здесь Глава города поставил задачу перед директором МУП «ЖКО» доложить об уборке всего данного дома.
     Главный врач МУЗ «Городская поликлиника г. Юбилейного» Т.В. Иванова рассказала, что за прошедшую неделю было принято 3695 пациентов. На дому обслужено 250 человек. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 140 раз, госпитализировано 24 взрослых пациента и 5 детей. Продолжается работа по приёмке здания стационара, устраняются имеющиеся неполадки.
     Исполняющий обязанности директора МУ «Спортивные сооружения города Юбилейного» А.В. Бирюков рассказал, что в рамках проведения игр на Первенство Московской области по футболу на стадионе были проведены футбольные игры между командами разных городов. По результатам игр в турнирной таблице женская команда ФК «Чайка» занимает 1 место, а последнюю игру выиграла со счётом 14:0, мужская команда занимает 4 место. Жители города активно занимаются на баскетбольных и волейбольных площадках, на беговых дорожках по лёгкой атлетике. Закончил свою работу спортивно-оздоровительный лагерь, который месяц проводил тренировки на базе стадиона.
     Также отчёты предоставили ведущий специалист Управления образования, молодёжной политики, культуры и спорта Е.В. Шматова, главный архитектор города Р.Г. Сергеева, начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М. Крючкова.
     По окончании совещания Глава города поблагодарил за предоставленные отчёты руководителей подразделений и поставил перед ними новые задачи.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1383 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует