Пятница, 29.03.2024, 18:32
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Декабрь » 31

Новогодние ёлки для юных королёвцев

12:46
Представления у новогодней ёлки и спектакли для детей стартовали в нашем городе 25 декабря. «Главная Ёлка Королёва» и новогодние театрализованные представления проходят в ЦДК им. Калинина с 28 по 31 декабря. Утренние и дневные спектакли для юных зрителей также пройдут в Центральном Дворце культуры им. Калинина уже в новом году 2 и 3 января. ДиКЦ «Костино» откроет свои двери для маленьких гостей 31 декабря. Новогодняя ёлка ждет их также 2 и 3 января.

Сказочные спектакли и встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой уже прошли 25 и 26 декабря в ЦКиД «Болшево», ДК «Текстильщик» и в Молодёжном культурном центре. Театр юного зрителя подготовил новогоднее представление у театральной елки и спектакль «Морозко». Праздничную программу «ТЮЗ» можно будет увидеть и со 2 по 5 января. Новогодний утренник и спектакль «Красная Шапочка» состоится 3 января в Доме культуры «Текстильщик», а 6 января в 12.00 там пройдет Рождественская ёлка для детей-инвалидов.

30 декабря в ДиКЦ «Костино» в 11.00 для детей из социально-незащищенных семей прошел праздник, организованный Администрацией города и Управлением социальной защиты населения. На Благотворительную новогоднюю ёлку были приглашены 450 человек. Ребята проходили веселые испытания в поисках Деда Мороза, водили хоровод, встретились со сказочными персонажами. После этого юные зрители смогли увидеть сказочное представление «Новогоднее приключение Снегурочки». Все ребята получили подарки от Королёвского отделения партии «Единая Россия» и общественного движения «За наш любимый город».

Источник: korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1576 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует