Четверг, 25.04.2024, 09:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 29

Награждение работников сферы бытового обслуживания населения г. Королёва.

09:29
    В Администрации города прошло награждение работников сферы бытового обслуживания населения г. Королёва. Чествовали парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, швей и скорняков, ювелиров и мастеров по ремонту обуви.

    Собравшихся поздравили и.о. Главы города Андрей Стукалов, заместитель главы Администрации по вопросам предпринимательства Ольга Евстратова, начальник отдела по развитию малого предпринимательства Надежда Ковалёва, депутат городского Совета Анатолий Елчин, помощник депутата Московской областной Думы Ларисы Толкачёвой Марина Кириллова, председатель городского Совета депутатов Валерий Минаков. Выступавшие отметили, что услуги, которые предоставляют работники сферы обслуживания, востребованы королёвцами; нареканий по их работе практически нет.

    Более 20 работников отрасли были награждены почётными грамотами и дипломами. Среди них — сотрудники «Дома быта», салонов-парикмахерских «Оливия», «Карамель», «Фристайл», ателье «Силуэт», ООО «Герленд» и другие.

    — Отрасль бытового обслуживания динамично развивается, — отметила Ольга Евстратова. — К сожалению, труд работников этой сферы пока что не так хорошо оплачивается, но люди трудятся добросовестно, с отдачей.

    В прошлом году команда королёвцев во главе с капитаном Ольгой Ануфриевой (салон красоты «Оливия») заняла первое место в чемпионате на Кубок Губернатора Московской области. По словам Ольги Викторовны, в этом году они тоже собираются отправиться защищать честь города в состязаниях и сейчас формируют команду участников — профессионалов в сфере красоты.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1663 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует