Пятница, 26.04.2024, 03:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Август » 11

Работа Комиссий г. Юбилейного

18:53
Заседание Комиссии по распределению внебюджетных средств

02 августа 2011 года состоялось заседание Комиссии по распределению внебюджетных средств, поступивших на счет Администрации города Юбилейного на проведение мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей – жителей города Юбилейный Московской области.

Рассмотрено 15 заявлений об оказании материальной помощи нуждающимся детям для покупки одежды, обуви и школьных принадлежностей к новому учебному году.

Из них: 13 заявлений одобрены Комиссией и будет оказана материальная помощь в сумме 160,0 тыс. рублей матерям-одиночкам, многодетным семьям и детям-инвалидам.

По двум заявлениям Комиссией подготовлены запросы на предоставление необходимых документов для принятия решения.

Мероприятие Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета

02 августа 2011 года состоялось выездное мероприятие Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета и контролю за выполнением закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" на территории г. Юбилейный Московской области с участием представителей Министерства финансов Московской области, депутатской Комиссии по вопросам бюджета, финансов, налоговой политики и муниципальной собственности Совета депутатов города Юбилейный Московской области по выявлению организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Юбилейного, и не стоящих на учете в территориальном налоговом органе.

Проверены следующие организации: ОСК "Гранит-Логистик", Административно-деловой центр, ТЦ "Меркурий", ТРЦ "Вертикаль", муниципальные торговые ряды, торговые ряды "Элайт".

По результатам выездного мероприятия выявлено:
  • ОСК "Гранит – Логистик":  из 46 проверенных арендаторов: 27 арендаторов зарегистрировано по территориальному налоговому органу; 19 арендаторов зарегистрировано в других регионах.
  • Административно-деловой центр: из 9 проверенных арендаторов: 7 - зарегистрировано по территориальному налоговому органу; 2 – по г.Москве (сетевые филиалы: Мособлбанк, аптека "36,6").
  • ТЦ "Меркурий" (правообладатель "Тори Консалтинг"): из 14 проверенных арендаторов: 7 организаций зарегистрировано по территориальному налоговому органу; 7 – по другим регионам.
  • ТРЦ "Вертикаль": из 16 проверенных арендаторов: 13 организаций зарегистрировано по территориальному налоговому органу; 3 – по другим регионам.
  • Муниципальные торговые ряды (МУП "Развитие"):  из 25 проверенных арендаторов, только один арендатор зарегистрирован по другому региону.
  • Торговые ряды "Элайт":  из 45 арендаторов: 31 арендатор  зарегистрирован по территориальному налоговому органу, а 14 арендаторов по другим регионам.
Участниками выездного мероприятия даны разъяснения арендаторам и арендодателям о последствиях невыполнения требований Налогового кодекса РФ.

Источник: yubyleyny.ru

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1428 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует