Воскресенье, 28.04.2024, 00:37
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Октябрь » 12

Когда начнётся ремонт бассейна?

19:47
 Вопрос о ходе выполнения капитального ремонта вентиляции в здании бассейна «Вымпел» и текущего ремонта чаши бассейна рассматривался на рабочем заседании депутатской комиссии по делам молодёжи, развитию спорта и туризму.

По инициативе председателя комиссии Германа Апарина кроме депутатов в работе комиссии приняли участие представители администрации, финансово-казначейского управления, комитета по физкультуре и спорту.

Вопрос о ходе ремонтных работ в бассейне «Вымпел» выносится на комиссию второй раз. Депутаты высказали недоумение – почему средства, выделенные из городского бюджета в размере 20 миллионов на ремонтные работы бассейна, не освоены до сих пор? Почему до сих пор не определились с подрядчиками, которые должны закончить работы в этом году?

На прошлом заседании, 6 сентября, депутат Геннадий Цыганков задал конкретный вопрос председателю комитета по спорту Сергею Останкову о сроке завершения ремонта вентиляции и чаши бассейна. Сергей Останков пообещал, что 31 декабря можно будет разрезать символическую красную ленточку при открытии бассейна после ремонта. Однако на последнем заседании дату «перерезания» ленточки председатель комитета по спорту переложил на середину января будущего года.

Депутаты Людмила Гомза, Валерий Мясоедов, Борис Ермаков высказали претензии руководству комитета о не должном контроле над использованием бюджетных средств и срыве сроков исполнения ремонтных работ.«Самое страшное, - сказала руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Людмила Гомза, - что заложниками этой ситуации остаются дети». Депутаты приняли решение взять под жёсткий контроль работу комитета по физической культуре, спорту и туризму по решению данной проблемы.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1437 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Космос • 16:02, 17.10.2011
Даже и не знаю, стоит начинать ремонт бассейна. dry А то получится как всегда: расковыряют и деньги закончаться, а наши дети остануться без бассейна вообще!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует