Четверг, 25.04.2024, 09:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 4

Сотрудники Администрации Юбилейного убирали Комитетский лес

12:46
Прекрасная пора - золотая осень. Вроде бы природа увядает, опадают листья, но ещё ярко светит солнце, отражаясь в  разноцветной осенней листве, и небо прозрачное и чистое. Красота! Чем можно заняться в это время? Да чем угодно, каждый находит себе занятие по душе. И активисты партии «Единая Россия» вместе с сотрудниками Администрации нашли себе работу. Хотя долго её искать не надо — пройдя по городу, прекрасно видно, что заняться есть чем. Присоединяясь к общегородскому субботнику, члены местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарём Политсовета Дарьей Жигалиной вышли на уборку Юбилейного под лозунгом акции «Чистый город».

Сотрудники Администрации убирали Комитетский лес по уже давно сложившейся традиции. Глава города Валерий Викторович Кирпичёв обновил лес и посадил молодые деревца. А единороссы, разделившись по первичным отделениям, выбрали себе территорию и навели порядок каждый на своём участке. Убирали в основном во дворах, в сквере в 1-м городке, на ул. Пушкинской, во втором городке. Веники и грабли взяли в руки и депутаты — Татьяна Иванова, Ольга Волкова и Алексей Строителев.

Городская акция партии проходила в рамках всероссийской  партийной  акции «Сделаем вместе», которая призвана не только привести в порядок города Подмосковья, но и организовать экологические патрули, постоянно следить за тем, чтобы мусор не скапливался в парках и скверах. Вот пример того, как самые разные люди способны объединиться и дать старт позитивным изменениям в масштабах целой страны.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1346 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует