Четверг, 28.03.2024, 14:09
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Ноябрь » 11

ЗАО «Калининградхлеб» — первые места в четырех номинациях конкурса!

19:57
В период с 15 августа по 14 октября 2011 года Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке Комитета по труду и занятости населения Московской области провела областной конкурс «Лучшая пекарня и лучший кондитерский цех в Московской области».

Целями конкурса организаторы поставили популяризацию передового опыта предпринимательской деятельности по изготовлению продуктов питания, пропаганду инновационных достижений в сфере разработки и внедрения в производство здоровой и вкусной хлебобулочной и кондитерской продукции, повышение престижа профессии пекаря и кондитера, привлечение молодых специалистов и создание новых рабочих мест в Московской области.

Конкурс проводился по восьми номинациям среди малых и средних предприятий Московской области. Для участия в нем поступило 33 заявки от семнадцати участников из пятнадцати муниципальных образований. По итогам работы конкурсной комиссией определены победители во всех объявленных номинациях. Награждение победителей конкурса «Лучшая пекарня и лучший кондитерский цех в Московской области-2011» будет проводиться 10 ноября 2011 года, в 16.00, на сценической площадке в Международном выставочном центре «Крокус-ЭКСПО». Церемония будет организована в рамках проведения XV Всероссийского форума «Покупайте российское».

Победителям будут вручены кубки, медали, почетные грамоты ТПП МО и сертификаты на обучение, банковские услуги и страхование от партнеров конкурса. На мероприятие приглашены гости, представители министерств и ведомств, общественных организаций, Торгово-промышленных палат Московской области и областные СМИ.

Приятно сообщить нашим читателям, что ЗАО «Калининградхлеб» покорились первые места в четырех номинациях конкурса: «Инновационные технологии хлебопечения», «Школьное питание — здоровое поколение», «Безопасная продукция — соблюдение традиционных технологий» и «Лучший руководитель предприятия». Поздравляем сотрудников предприятия и его генерального директора Татьяну Владимировну Нарцисову с заслуженной победой!

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1587 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует