Суббота, 20.04.2024, 03:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2019 » Апрель » 4

Подмосковные хлебозаводы: что нужно изменить?

23:54
«Калининградхлеб» в городе Королёве – одно из крупнейших предприятий Московской области, производящих хлебобулочные изделия, и по этой причине оно стало местом проведения заседания комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. Мероприятие прошло 18 марта с целью выявления проблем хлебопекарной промышленности Подмосковья и поиска способов их решения.

На заседании определились такие проблемы, как высокие цены на сырье, снижение процента продаж, усилившаяся конкуренция с регионами, малое время хранения продукции и, в связи с этим, небольшая территория распространения, перемещение активности покупателей на более полезные и дешевые изделия. Предлагались и методы их решения: модернизация производства, введение в ассортимент новых необычных видов товаров, уменьшение процента издержек, улучшение качества продукции, расширение рынка сбыта.

Предприятие «Калининградхлеб» использует лучшее сырье и работает над качеством изделий, на его базе проводятся мастер-классы ведущих производителей хлеба из России и Европы. В сети магазинов «Колосок» продается более 130 видов хлебобулочных изделий торговой марки «Королёвский хлеб».

Планируется и дальше соответствовать месту производителя в десятке лучших хлебопекарных предприятий Подмосковья: модернизировать производственные процессы, создавать комфортные условия труда работников и увеличивать число торговых точек.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1533 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует