Среда, 24.04.2024, 14:22
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Апрель » 13

Королёвское ЗАО «Калининградхлеб» - лучшее в Подмосковье

21:07
10 апреля в королёвском ЦДК им. Калинина прошел 9-й чемпионат Подмосковья по хлебопечению.
В гости к хозяевам чемпионата – королёвскому ЗАО «Калининградхлеб» приехали представители 15 крупных  предприятий, занимающихся выпуском хлебобулочной продукции в Подмосковье.

Во время торжественного открытия чемпионата ко всем участникам обратился заместитель председателя Правительства Подмосковья Владимир Барсуков, который напомнил, что в Московской области работает 33 крупных предприятия и около 200 небольших хлебопекарен.

Участников соревнований  также приветствовали Глава Королёва Валерий Минаков и председатель Совета ветеранов города Василий Курбатов.

Исполняющая обязанности министра с/х и продовольствия Подмосковья Татьяна Тихонова поблагодарила руководство города за прекрасную организацию чемпионата.

Представителям хлебопекарных предприятий для демонстрации своего искусства  были предоставлены производственные площади ЗАО «Калининградхлеб».

С 15.00 по 16.50 гости и болельщики чемпионата могли познакомиться  и продегустировать   образцы выпеченной продукции в  фойе  2-го этажа ЦДК им. Калинина.

Вечером 10 апреля состоялось подведение итогов чемпионата. Как известно, дома и стены помогают, помогли они в этот раз и хозяевам соревнований. Победителем 9-го чемпионата Подмосковья  по хлебопечению признано ЗАО «Калининградхлеб».


Ольга Ильина, председатель жюри чемпионата, первый проректор Международной промышленной академии отметила высокий уровень профессионального мастерства, продемонстрированный всеми участниками. Для жюри было сложно назвать победителя, но тем не менее Ольга Александровна объявила победителей чемпионата:

В номинации «Выставка хлебобулочных изделий» - ЗАО «Калининградхлеб»;

В номинации «Домашнее задание» - ЗАО «Озёрыхлеб»;

В номинации  «Выпечка каравая»  - Татьяна Панкратова (предприятие ОАО «Серпуховхлеб»).

В командном зачете лучшим признано королёвское ЗАО «Калининградхлеб».

По словам гостей и болельщиков больше всего на выставке готовой продукции в фойе 2-го этажа ЦДК им. Калинина их поразила ракета из теста с украшениями из пряников, сушек и батонов. Вся приготовленная выпечка после подведения итогов была передана Королёвскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Забота», Королёвскому дому-интернату для инвалидов и престарелых, Королёвской общественной организации «Несовершеннолетние узники фашизма»

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1533 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует